Поликлиника. 1 месяц и 4 дня
Вот и наша очередь пришла посетить это замечательное место. Утром мы сходили на УЗИ. Нам посмотрели животик,спинку и головку. Всё у нас в порядке. В голове кист нет(что самое главное), после родов только осталось небольшое гипоксическое состояние,из-за этого иногда может подниматься внутречерепное давление.
Вечером посетили ортопеда. Там тетя дохтор посчупала нас за ножки, за ручки. Всё хорошо. Сходили к терапевту, дали нам направления на следующий вторник к окулисту,неврологу и хирургу. Ещё надо будет сдать кровь из пальчика и мочу.
Потом нас взвесили и измерили. Весим мы уже 5 кг (родились на 3950), рост наш 55 см, хотя при рождении мы были 56
Либо нас в роддоме не правильно измерили,либо в поликлинике. Дома мерила, у меня получалось 58 см. Ладно, фиг с ними.
За всё время нахождения в поликлиники мы не плакали, Медведик вел себя как всегда спокойно)))
Какать мы стали каждый день, ттт, правда всего 1 раз за деь, но это уже прогресс. Раньше какали раз в три дня. Думаю это начинает действовать бифиформ. Надеюсь скоро у нас всё окончательно востановится и мы будем радовать маму какой по несколько раз на дню.
