Нам 7 месяцев и наш первый полет с дивана((
Ну вот ты уже совсем большой, мой сынок! Тебе уже целых 7 месяцев! Не перестаю удивляться тому,как быстро лети время. Снова мы поправились на 200 гр,на этот раз не выросли. Научились переворачиваться с животика на спинку. Так забавно раскачивается на животе,а потом резко раз...и мы уже на спинке)))
Радуется когда кто-то приходит домой. Особенно бабушке радуется. Любит пульт от телевизора, вчера один из них прокусил. А если в поле зрения попадется мамин телефон,то держись)))
А ещё сегодня утром мы впервые свалились с дивана. Я как всегда его с утра подмыла и положила на нашу кровать, сама пошла смесь делать. Через пару минут слышу глухой удар и дикий плач! Прибегаю,ребенок лежит на спинке около кровати и надрывается от плача
Как же я перепугалась! И ни как не успокаивается, слезки текут(((( Но слава Богу всё обошлось,шишки нет. Что я за мамаша непутевая! Теперь фиг его оставлю на кровати без присмотра!
