Войти
Алена
Олеся Вячеславовна, 15 лет 8 месяцев Новотроицк

прививки

Алена
Олеся Вячеславовна, 15 лет 8 месяцев Новотроицк
Комментарий удален
0
19.01.2011
Конечно жалко, когда у ребенка Т((((((((, но я отношусь к тем мамочкам, которые считают что прививка нужна. И надеюсь, что Олеся у вас даже не заметит, что ей сделали прививку))))))
0
19.01.2011
Алена
Олеся Вячеславовна, 15 лет 8 месяцев Новотроицк
Комментарий удален
0
19.01.2011
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
мы до года отложили, но это лично мое мнение.
0
19.01.2011
Алена
Олеся Вячеславовна, 15 лет 8 месяцев Новотроицк
говорят чем старше тем тяжелее переносят
0
19.01.2011
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
пусть говорят, мы вообще собираемся выборочно делать и только импортные
0
19.01.2011
Алена
Олеся Вячеславовна, 15 лет 8 месяцев Новотроицк
я читала про импортные,в деревне естественно нет-детская связываться,заказывать не хочет
0
19.01.2011
julka
Арсенька, 15 лет 8 месяцевЯрославчик, 11 лет 10 месяцев Москва
я тоже отложила до года
0
19.01.2011
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк
вообщем у нас была температура 38,5 и сильно плакал.за три дня до прививки пили фенистил по 5 капель.и мой вам совет их действительно делать по отдельности.так лучше!
0
19.01.2011
Алена
Олеся Вячеславовна, 15 лет 8 месяцев Новотроицк
спасибо
0
19.01.2011
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва
мы тоже проделали сначала прививки от гепатита и полиомелита (по 3 вакцинации), а потом отдельно порделали АКДС импортную. Нам сама фтизиатр сказала, что не стоит АКДС мешать с другими прививками. А если вы будете делать отечественную АКДС, то тем более, её луше делать отдельно отот всех прививок. И то, что хуже переносятся прививки детишками, что постарше- полный бред
0
20.01.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
мы поговорили со своим педиатром и решили в 3 месяца сделать только от гепатита вторую и первую от полиомиелита. а акдс месяцев в 6.
0
19.01.2011
Татьяна
Екатерина Андреевна, 15 лет 8 месяцев Москва
Мы делали от гепатита и полиомелита.Все прошло хорошо,поплакали минутку,когда кололи и все. 
0
19.01.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
у нас ттт все хорошо, вчераделали, дажне плакал и вл вечеромсебя хорошо и спал тоже
0
19.01.2011
у меня прочти в дневнике
0
19.01.2011
были в больнице Не рановато ли зубки?

Похожие записи