Сегодня ночью,когда данат лег спать переложила его в его кроватку,пошла покушать, муж был в душе,сижу на кухне кушаю, слышу ноет кто то, прислушалась тишина, и минуты через 2 уже слышу плачь, иду к комнате а дверь мне открывает сын!
Ну и перепугалась я , начала смотреть не сломал ли чего, ттт ни синяков ни ссадин нет.
Успокоила Данатика, ночью спал с нами.
Сегодня сижу думаю,КАК ТЕПЕРЬ БЫТЬ,А ВДРУГ В СЛЕД РАЗ НЕУДАЧНО УПАДЕТ КОГДА СЛЕЗАТЬ БУДЕТ?(
Девочки у кого детки уже вылезают из кроваток, что вы делаете?
