Войти
Aлина
Данат, 14 лет 10 месяцев Казань

Вылез из кроватки.

Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Ужас какой! Вспоминаю сей кошмар! Мы очень рано сделали этот акробатический трюк. Я пылесосила, а сына в кроватку посадила. Уже все было опущено на максимум. Тут слышу плач, прихожу, а он на полу сидит. Я думала у меня разрыв сердца будет. В кроватке до сих пор не спим. Переселились в манеж.

0
07.06.2013
Aлина
Данат, 14 лет 10 месяцев Казань
а мы теперь втроем спим,благо кровать 2.20 позволяет:)) еще 2 ребенка спокойно
0
07.06.2013
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Мы с рождения на ночь ложимся совместно :) А днем в манеже спали, теперь иногда на кровати большой. Да, можно братика или сестричку Данту :)))

0
07.06.2013
Aлина
Данат, 14 лет 10 месяцев Казань
нужно,щас чуть еще подрастем и займемся этим делом:)
0
07.06.2013
Анастасия
Ратмир, 14 лет 10 месяцевАрина, 12 лет 2 месяцаВарюша, 9 лет Ессентуки

мы тоже уже давно подвинули к своей кроватке и сняли одну стенку, если просыпается, то спокойно перелазиет на нашу кровать и спускается на пол, так всем спокойней) и если катается во сне, то тоже дальше меня не укатится)

0
07.12.2012
Aлина
Данат, 14 лет 10 месяцев Казань
Надо будет попробывать развернуть кроватку,вот со стенкой надо что то придумать,она у нас не снимается,если только отпелить.
0
07.12.2012
Анастасия
Ратмир, 14 лет 10 месяцевАрина, 12 лет 2 месяцаВарюша, 9 лет Ессентуки

очень жаль, полезная штука - эта съемная стеночка, у нас еще 2 или 3 вертикальные перекладины в середине стенки боковой вынимаются, попробуйте, может у вас такая функция тоже есть?

0
07.12.2012
Aлина
Данат, 14 лет 10 месяцев Казань

да оказывается снимается,но мы в итоге сделали дополнительные дырочки внизу, и опустили кровать еще на 10 см.

0
07.12.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

убрала стенку и дочка лазит без травм

0
07.12.2012
Aлина
Данат, 14 лет 10 месяцев Казань
Для нас это к сожалению не вариант:(( ребенок когда спит вертится по всей кровати,без стенки будет падать с кровати.
0
07.12.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

0
07.12.2012
Aлина
Данат, 14 лет 10 месяцев Казань
Спасибо за наглядный пример!
0
07.12.2012
slastlena
Анечка, 15 лет Ярославль

А снизу бантики сама пришивала? Я сейчас передний бортик сняла, потому что дочь по нему карабкалась вверх и завязки с корнем выдрала.

Я с ужасом думаю, когда придется снимать переднюю стенку, так как укладывание спать у нас - это горе горькое. Аня, прежде чем улечься, ругается, стоя у передней стенки, трясет её и всю кровать, а потом уже ляжет. Но я всё успокаиваю себя, что там она повзрослее будет...

0
07.12.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

сама пришивала. Моя у оставшихся стенок скачет. 

0
07.12.2012
может, снять борт или пару прутьев из борта (в ногах), чтобы он оттуда выбирался? :)
0
07.12.2012
Aлина
Данат, 14 лет 10 месяцев Казань

спасибо за совет,мы пока сделали дополгительные дырочки и отпустили дно еще на 10 см, пока ни как не перелезит, попозже уже будем снимать бортик.

0
07.12.2012
вот вот:)
0
07.12.2012
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня брат тоже вылезал - выпадал вниз головой, правда на диван, стоящий рядом. Мама вырезала парочку прутьев из борта, чтобы сам мог слезать нормально.

0
07.12.2012
Ищу рецепт! хм, куда пропал пост?(

Похожие записи