Сегодня 20 недель и 4 дня, это потрясающее чувство, что то похожее я чувствовала еще вчера после обеда и ближе к вечеру, но я даже боялась радоваться т.к не была уверена. А сегодня))) лежу на диване смотрю новости, вся такая серьезная у людей снег шел, Буковель уже вторые сутки снежит 10 см. снега........... И вдруг слышу так нормально СТУК... я и дышать перестала,еще раз СТУК,СТУК!!! Потом так легонько как будто щекотно и сново СТУК,СТУК,СТУК... Я не удержалась и как рассмеялась.... после чего мой кроха видно уснул.Это так ни на что ранее не похоже и видно правда, ждешь,ждешь где то заурчит ты прислушиваешься к себе а когда это случилось так точно понимаешь что до этого я была смешной прислушиваясь к тому как у меня урчало в животе))))