Войти
Юлия
Егор, 12 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Похоже ОНО)))

Поздравляю!!!Это самое трепетное и прекрасное чувство!!!лови каждый пиночек и дорожи каждым мигом!!!

0
04.10.2013
Юлия
Егор, 12 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Спасибо огромное) это действительно нечто, хочеться помнить всё,всё,всё и ничего не пропустить.
0
04.10.2013
Ровно 20))) А у нас СНЕГ!!!!

Похожие записи