Елена Москва Всегда бы так спали)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ☼↜ИринКа↝☼ Ожерелье Ой, у нас такой же коврик 0 17.02.2012 Ответить Елена Москва )))) нам нравится на нем валятся)) 0 17.02.2012 Ответить ☼↜ИринКа↝☼ Ожерелье Не, у нас она с 3-х месяцев там шуршит. Очень нравится ей. 0 17.02.2012 Ответить Danonka (Катька я) Кременчуг хоть бы разок у меня сам заснул....) 0 17.02.2012 Ответить Распустились совсем Прекрасные туфли Похожие записи Я спалилась... как не "спалиться"? Как мы спали сегодня.... Спалили.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027