13 лет

Зима пришла.

я уже не могу дождаться снег.. так соскучилась, жалко что быстро надоедает)) у нас тоже похолодание, сегодня хоть и солнце было, но уже вместо +25 - +7.. сразу разница чувствуется. А мой муж сейчас ремонт делает и тоже приезжает уже ближе к 12 ночи, а встает, пока мы спим, но бывает и раньше просыпаемся - из-за этого муж опаздывает на работу, потому что не может с ним наиграться, так скучают оба. давай, жду фотки! А во сколько детки вообще сами начинают сморкаться? у меня еще в больнице спрашивали, когда ему 1,7 было. Я думаю, ему еще до этого далеко, хоть сейчас почти и 2 года уже... 
19.10.2011
Да, читала, что у вас ремонт. А что муж сам делает? у вас там капитальный ремонт? Да, тяжело без папы, моя совсем от рук отбилась, а может возраст такой просто... По идее, должны года в два уже сморкаться. Ну наверно, плюс-минус полгода. Надо учиться, упражнения на выдувание воздуха делать. Мы правда сами не делаем, но надо будет тоже этим заняться. Я знаю одно упражнение: взять яйцо из-под киндера (типа кораблик) опустить его в тазик с водой и попросить дуть так,чтобы оно двигалось ну или всякие дудочки тоже тренирует дыхательный аппарат.
20.10.2011
Да нет, не капитальный. Обои, линолеум и т.д по мелочи. Обои не сам клеил, а остальное сам.  Спасибо за упражение, попробуем)
20.10.2011
Вот я ламер. Детский лепет.