Войти
Валерия
Меланья, 14 лет 5 месяцев Лыткарино

КТГ

Ирина
Евгения, 14 лет 5 месяцевАндрей, 4 года 9 месяцев Фрязино

Как сказал дядя Карлсон "Спокойствие, и только спокойствие". Не паникуй раньше времени. У меня такое же КТГ было, потом сделала УЗИ и Доплер - по ним все хорошо. Просто малявка твоя скорее всего спала. Мой Г. посмотрела результаты КТГ и сказала что ничего страшного и ужасного нет. Главное УЗИ хорошее и все. Так что без паники. Если надо - сходишь еще для успокоения... меня больше не отправляли, сказали "нечего мучить и тебя и малышку"... тем более что малыши это ктг не очень любят... мне она после него такую ночку "веселья" устроила....

0
11.12.2011
Валерия
Меланья, 14 лет 5 месяцев Лыткарино

у меня она во время КТГ ужасно дралась и пихалась.....буянила вообщем...может из-за этого?!

0
11.12.2011
Ирина
Евгения, 14 лет 5 месяцевАндрей, 4 года 9 месяцев Фрязино

все возможно... у меня наоборот спала, и ничем ее на проймешь... целую шоколадку слопала и хоть бы хны.... полтора чала лежания в пустую... зато ночью вообще не спали...характер показали по полной)

0
11.12.2011
Светочка
Виктория, 14 лет 5 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Москва

у меня по началу тоже самое показал! я пришла голодная и 2 раза меняла положение - врач сама говорила, что можно..НО, на 2 раз я пришла сытая и лежала почти час не двигаясь - и показало все норм...вот так! так что заранее не переживайте...хотя я сама на иголках все время ходила

0
11.12.2011
Валерия
Меланья, 14 лет 5 месяцев Лыткарино

да сделала я 2 раз раз ктг и всё норм (тьфу-тьфу-тьфу) зря я переживала и слёзы лила

0
17.12.2011
Светочка
Виктория, 14 лет 5 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Москва

вот вот!!! сама так переживала((( хорошо, что все хорошо!!))

0
17.12.2011
Mariya
Анастасия, 14 лет 5 месяцев Москва

то что ваша крошка активничает на КТГ - это даже очень хорошо... а параметры самые главные на КТГ врачи смотрят пульс малышастика и тонус матки. По логике вещей, если у Вас все было супер на УЗИ, а там смотрят параметры и толщину пуповины ит.д. У Вас все будет ок

0
11.12.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

а на УЗИ были?

0
10.12.2011
Валерия
Меланья, 14 лет 5 месяцев Лыткарино
вот последнее узи делала (на неделю раньше чем КТГ) и всё хорошо показало
0
10.12.2011
Маленькое чудо! РОДИЛА!!!

Похожие записи