Войти
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

ГИБДД суровы!

Елена
Софья, 15 лет 1 месяц Котельники

но ведь они правы)либо катайте детей в автокресле в машине,либо не катайте вообще на машине-это не безопасно.

0
05.03.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Они не пишут "Не вози детей", Они пишут "Не заводи". А это увы очень большая разница))

0
05.03.2013
Елена
Софья, 15 лет 1 месяц Котельники

хмм,зрение подвело-менты козлы!)))

0
05.03.2013
Мордашечка
Илюша-сынуля мой, 16 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 3 месяца Павловский Посад

Кашмар- можно было про машину так написать

0
26.02.2013
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира
))))) мило)))
0
21.02.2013
После затишья снова скачок Мамин помощник растет

Похожие записи