Он вылез!!! Я счастлива!
В итоге все 4 клыка на своих законных местах. Осталось разобраться с избалованностью, возникшей после трехдневного проживания у нас свекров и всепотакания во время болезни и жить можно будет спокойно.
А теперь вопрос: соску пора выкидывать или как? В честь недавней болезни снова приучились к ней((( Да и наш папа любит при каждом удобном случае (убила бы) засунуть в сына соску и отлично. Недавно он нам ее вообще отдавал и засыпал без нее спокойно, а сейчас снова с ней, да еще и в руки еще требует, видимо про запас.