Войти

Последний!!!

Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира
Оохх Светик...не знаю. У нас и клыки вылезли...но с соской жооопа((((Он ее постоянно сосет. Даже на улице начал требовать((((не даю-ор дикий.
0
06.08.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Да вот и у нас жопа, но я так себе обещала что клыки вылезут и я ее отниму...((( 

0
06.08.2013
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира
я тоже столько себе обещала....но с садом боюсь пока все любимое отнимать у сына. и так тяжело.
0
06.08.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

У тебя очень серьезное обстоятельство! А мой избалованный, капризный и вдобавок с соской...ужас! Причем уж не знаю то ли Сашка не понимает то ли в хорошего играет...но он ему вообще все позволяет. Я уже ору как ненормальная, бесит!

0
06.08.2013
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира
Ага в хорошего играет...Светик папы сами еще дети...не понять им
0
06.08.2013
Елена
Степан, 18 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевСемён, 11 лет Москва

хех, про свекровь, - даааа! Степан вернулся от бабушки))) Теперь он все время разговаривает ОЧЕНЬ громко, как будто в танке или в лесу, гримасничает, оговаривается и прикрикивает! Ну и на фига мне такие каникулы?!!! )))

0
06.08.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

У нас и режим сбит, и поведение ребенка ппц какое, и мои нервы тоже все порваны...в общем сделали доброе дело блин, приютили)))

0
06.08.2013
Елена
Степан, 18 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевСемён, 11 лет Москва

я потом хожу вся не своя) А мой то уже шестилетка без пары дней. Его переучить , ой, как сложно)

0
06.08.2013
1 год и 5 месяцев Зубная паста

Похожие записи