Начала вставать. Сама!! С опорой правда, но уже сама!! Как же все ждали этого момента.. На диване опирается на подлокотник, выпрямляет ноги, хватается за спинку и держась за нее идет вдоль дивана. Потом срывается, падает, лежит смеется. За ручку ходит уже давно, но вставать пока не получалось. Моя маленькая умница!!!