Девочки, есть ли у вас знакомый хороший врач, который лечит спину-ужасный радикулит у родственника,боли адские.....Ничем не могут вылечить...
Девочки, есть ли у вас знакомый хороший врач, который лечит спину-ужасный радикулит у родственника,боли адские.....Ничем не могут вылечить...