Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 8 неделя Москва

Ну вот сходила я на узи!

Мама девочки (18 лет) Москва

ураааааааа,здорово как!на ББ прямо бум погодков!тоже хочуууу

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Оль, а давай ,Варюше братика))))Но стремно мне и наша жк меня напрягла...это ШКИТ

0
20.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Анют,пытемся,что-то пока никак:(

да уж,ЖК у нас ужасть

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Оль, давай я на тебя дуну, а муж за руку подержит твоего..) у нас видишь как, через презерватив летим

0
20.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ни хрена себе,мне бы так:)

давай дуй на меня скорее

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ)))) Тут Наташа выразилась классно-мне из-за угла покажи- залетаю...вот точно про меня!

надо решать потом с предохранением капитально1 спираль тоже не помогает....

0
20.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

спираль не помогает-чтоже тогда помогает?????????

спасибо,надеюсь и мне задует:)

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

вот и я  думаю...что же тогда!у меня 2 девочки со спиралями забеременели

0
20.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

крутооооооооооооооо,а таблетки?

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

не пробовала! боюсь, но я думаю, в моем случае надо или трубы пережимать или таблетки_ колпачок или спираль ставить! и презик надевать!))))))))))))))

0
20.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

радуйся

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ты сама рада??? ))))))))))))))))))

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

cмешанные  чувствтва. Конечно первый год бует мега тяжело....но управимся, бабушки помогут....с деньгами ттт, и как Бог даст, а то, что разница 2 годика- отстреляться и все-к 27 годам у меня будут 2 уже прилично-взрослых малыша- это круто! с 27 жизнь начнется))) ну если научимся предохраняться...............)))))))

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

я очень хочу разницу именно 2 года! В мае начну к мужу приставать! Или лучше в июне )))) Просто столько планов на этот год, что даже не знаю как получится все успеть! Но ребенок у меня на 1-м месте ))) Вообще говорят оптимально 3 года, но я через год вообще не захочу возвращаться к пеленкам )))

Легкой тебе Б! Надеюсь скоро присоединиться )))

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ну и я думаю- еслиб не вышло- сама бы не реилась ни в коем случае! хоть и хотела второго, но не захотелось бы снова здорово все проходить....а теперь что делать?) только рожать! я искренне надеюсь, что не двойня. Врач сказала- яйцо одно, но оно еще и разделиться может... я тогда трехнусь!

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ну двойня - это сильно! у меня дед был двойняшкой, так что у меня теоретически все может быть )))) но я не боюсь этого, я бы даже рада была )))) тяжело, но зато когда подрастут столько счастья! Я стала настоящей мамашей ))))

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

у меня тоже  через поколение вероятность!А ты помнишь из нашего класса -Радченко Аню- худенькая такая, кудрявая...с симоновой, величкиной общалась? она 3 недели назад мальчика Егора родила!А еще у нас Цымбал уже 2 сделал, погодок- прелесть. И родила Князева Варю....Ну Настю Зайцеву наверняка помнишь- мальчику годик скоро) мы с ней прошлой весной гуляли, я с коляской, она с пузом!

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Вау!!!! Все одетились! Цымбала я видела в Одноклассниках! Молодец какой! Отец семейства ))) За Аню тоже рада, помню ее! У нас только Всеволод кажется родил ))) и по-моему все... ну и я...

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

не, а Глушенкова еще ! с Дамиром же они! А цымбалы молодцы- Федя и Дуня! Я прям смотрю их фото- такая жена у него классная, яб так не решилась! у них разница очень маленькая. А я его поздравляла- он говорит :И это не предел!".

"
0
21.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

А, ну да, Анька еще  )))) забыла про них ))) Да, а что Цымбалу? Не ему же вечно беременной ходить! Это конечно морально тяжело, я уж не говорю про физическую нагрузку!

0
21.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Ир, раз рожает она так и такие планы- значит хорошо живут и всего хватает. Значит уверена она в нем. Он-то мальчик очень очень дельный!

0
21.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ну материальное - еще не все! я вот более или менее тоже уверена, но погодок не решилась, хотя хотела! Тяжело это! Тем более на работу вышла, а это для меня было МЕГАважно!

0
21.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Арзамас

Анют, все читаю и каждый раз поверить не могу что с презервативом и так получилось! Ну неужели никакого намека на осечку не было???

Не переживай справишься! Мы будем морально поддерживать!

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Надели не сразу!!! вот это я думаю осечка....но е-мае!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Арзамас

Ой, я недавно задавала такой вопрос в сообществе контрацепция. мы тоже так пару раз пробовали, но настолько я переживать! Значит судьба! Все равно ты так отнеслась смело  и радостно. гуржусь тобой. Читала про твои первые роды очень тяжело тебе пришлось. Второй раз точно легче будет!

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

кесарево хочу!

0
20.04.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю!!!!! А чего страшного??? Аист всегда вовремя прилетает - у него свой календарик!

"
0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ой, надо только после второго как-то его не подпускать ......а то мне уже страшно....КАК ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ?????????????????

0
20.04.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Сама вот над этим думаю. Скоро рожу и как дальше?

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

а я боюсь как с двумя управиться!

0
20.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Поздравляю еще раз!))

"
0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Спасибо! я тебя цитирую)))) мне из-за узга покажи........." так меня порадовала!!!

"
0
20.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Анют,ну так и есть))я после родов старшего сына в теченири 1,5 лет забеременела 3 раза(ровно каждые полгода),первые 2 выкидышами закончились,а третья Аким)))

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Анют,все просто отлично!!!! Ты, пока, просто это еще не осознала !!!! Легкой беременности!!!!

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Спасибо, Оль......посмотрим-посмотрим, как и чего...

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет)

Поздравляю,легкой беременности

"
0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

спасибо

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Поздравляю!!! Вот это да!!

0
21.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ну да........это точно...

0
21.04.2009
Девочки! кому делали кесарево!? Токсикоз сукО замучал!!

Похожие записи