Войти
Аня
Дашуля, 18 лет 5 месяцевКсюша, 16 лет 6 месяцев Москва

Снова здорово(

Ань, а ты уже вылечила мочевой! Поздравляю. А я начала пить антибиотики, т.к. от одних травок улучшения не чувствую, но пить продолжаю. И наконец-то второй день как уже лучше!

А ветрянка, это серьёзно. По возможности, конечно, но тебе нужно находиться как можно подальше от больных и выдержать карантин (кажется 24 дня).

0
26.09.2007
Аня
Дашуля, 18 лет 5 месяцевКсюша, 16 лет 6 месяцев Москва
А я ж тебе писала.....Не, не вылечила. Мне поставили пилонефрит и хотели ксласть в больницу, но за выходные вроде анализы нормализовались, белок исчез и лейкоциты снизились. Больница отпала, но тоже на таблетках. Пью амоксиклав, а до этого 3 дня монурал......
0
26.09.2007
Ssovik
Алина, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Сходи к своему врачу, уточни. Если, что просись на больничный. У меня была ситуация, что в школе карантин начался (учителем работала) меня наша врач посадила на больничный без вопросов
0
26.09.2007
Девочки! помогите Мы с братиком на серебряной свадьбе родителей)

Похожие записи