Радости полные штаны!!!
Все о ГлебушкеКума родила вчера!!!!!!!! Как я и говорила 15-го, девулечку 53 см 3350)))))))))))))у нее первый мальчик, вот теперь девулечка-Наталия будет, если они не передумают))) А еще мы подстригли Глебку, я позавчера полвечера проревела, от того что папа выстриг ему сзади клок, а вчера пока я готовила, приносит его на кухню и вобще затылок выстриг...я была в шоке полдня)))потом правда мы всякими шутками-прибаутками достригли вместе с папой его целиком, получился опять лысик
ну как говорится БЫЛО-СТАЛО!!!Разница заметна))))
Панасюк Ольга
это точно.... мы постоянно заросшие. так он еще и стричься не дается. хочу летом под машинку. но боюсь не выйдет
16.04.2010
Ответить
ЛюДмИлКа&ГлЕбУшКа : )))
это очень тяжело, нас все парикмахерши в районе знают, что только не пробовали-никак, а тут дома получилось, хоть и в 2 дня, но главное результат!
16.04.2010
Ответить
Панасюк Ольга
а мы в парикмахерские даже не пытаемся. тОлько дома. и целый день втроем за ним бегаем
16.04.2010
Ответить
Татьяна
Поздравляю! А Глебик уже к лету готовиться, голова потеть не будет! Молодцы!
16.04.2010
Ответить
~*Натали*~
так как сейчас более мужественно и молодежно смотрится, по-современнее чтоли, мы всегда так Темку стрижем, правда на макушке чуток побольше оствляем, а так тоже самое)))) так что не расстраивайся, отличнно выглядит!!!!!
16.04.2010
Ответить
ЛюДмИлКа&ГлЕбУшКа : )))
Да я расстраивалась когда папа наш кусок выстриг и бросил(((а так мне больше нравится))на макушке бы оставили, только под машинку стригли
16.04.2010
Ответить
~*Натали*~
а мы тоже всегда Тёмку под машинку стрижем, че эти космы отращивать...
16.04.2010
Ответить
_R_i_g_a_
огоя думала это вообще разные дети- думала один из них сын кумы а второй твой ....
Он что култышку спутал на голове? зачем вообще начали выстригать?
16.04.2010
Ответить
ЛюДмИлКа&ГлЕбУшКа : )))
просто папа решил подстричь, ну мы давно хотели-только Глеб плакал не давался(((так вот папа клок выстриг и бросил-типа дальше делай мать что хочешь, вот от этого и обидно было, а сейчас когда подстригли все-таки мне так больше нравится, а то хоть косы заплетай как у девочки
16.04.2010
Ответить
_R_i_g_a_
вот и правильно - тем более лето чё с лохмами ходить- а тут такой парень стал)
вот и правильно - тем более лето чё с лохмами ходить- а тут такой парень стал)
16.04.2010
Ответить
Ольга
Ой а ему хорошо так со стрижкой :) Тем более лето скоро :) Вам хоть есть что стричь, а у нас три волосинки в 2 ряда, но хоть расти начали, а то до года вообще лысик был :))
16.04.2010
Ответить
Olya
волосы не нога - отрастут:) а ему даже поджодит:) так что не надо расстраиваться:)
16.04.2010
Ответить
ЛюДмИлКа&ГлЕбУшКа : )))
да мне стрижка нравится, только обидно было что папа начал и бросил
16.04.2010
Ответить