Войти

бьюсь головой об стол....

♫ ВеРаОкА ♫
Алексей, 28 лет 3 месяцаСанёчек, 22 года 4 месяцаМихрутка, 17 лет 5 месяцевАлиса-пуговка, 10 лет 4 месяца Волгоград
Под Бэкхэма - это как? А евро - эт чо?image
0
17.06.2011
рассказываю-под бекхем Викторию-это затылок выше, а к щекам ниже висит, а про евро-если только мне миллион евро дадут, тогда так подстригусь
0
18.06.2011
я опять по НГ(реально сейчас заплачу...) ))))))))