девоньки милые блевать пошнит от модной нынче прически, когда под Бекхем стригутся, да ей идет спору нет и уход у нее за волосами соответствующий, но посмотришь на продавщицу на рынке с несвежей и неуложенной башкой и думается но вот нафига, как уши спаниеля висят спереди остюги...бррр.....я сама ходила одно время с каре, но линия была ровная, а так ну дай мне миллион я так не стану стричься, или если только в евро, тогда подумаю.
Может я чего-то недопонимаю или у меня капец как вкуса НЕТ???
Может я чего-то недопонимаю или у меня капец как вкуса НЕТ???
