Войти

Я верю

Наталья
Ярослав, 17 лет Краснодар

Я тоже в бабушек верю!!!!!!!!! И они реально(если хорошая бабулька) помогают!!!!!!!! У меня у подруги сын заикался до 7лет....... все перепробовали...... и вот поехали к бабульке... и все как рукой сняло! Они и страхи выливают.. когда дети сами боятся в комнате оставаться ...Да много такого знаю... и сама не раз обращалась... особенно после родов! Все будет хорошо!!!!!!!!! Главное ты в это верь!!!!!!!!!!!!

0
06.03.2010

Спасибо!

0
07.03.2010
Татьяна
Марина, 33 года 10 месяцевИлюшка, 18 лет 3 месяца Рязань

У меня прапрабабушка заговорами лечила и людей и скотину. Вот тут говорят - верить надо. А скотина тоже что ли верила? Так что это всё реальную силу имеет даже независимо от вашего настроя.

Так что если бабушка настоящая(а похоже на то, настоящим нельзя деньги брать, они силу могут потерять, они только продуктами берут) и в силе, то обязательно поможет! Здоровья вам!

0
07.03.2010
Татьяна
Марина, 33 года 10 месяцевИлюшка, 18 лет 3 месяца Рязань

А врачи что насчёт этой грыжи говорят? Всё-таки врач есть врач.

0
07.03.2010
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

Тоже на это надеюсь.

Я тебе в личку написала.

0
06.03.2010

уже ответила, только наверное сейчас пост, ну тел. могу дать позвонишь уточнишь

0
06.03.2010
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

ок

0
06.03.2010
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Наверное, тут главное вера. Дай Бог, всё получится! Кстати, у меня в детстве был жуткий диатез, никакие лек-ва не помогали. А вот бабулька деевенская мазь приготовила, всё как рукой сняло. Так что нет надёжней медицины, чем природная среда, как говорил Филатов!

0
06.03.2010

у меня случай был, подружка когда родилась, были оч сложные роды и суставы вывихнутые напрочь, врачи ставили крест, ну все ребенок-инвалид, а бабка за 1 сеанс все вправила и моей бабушке рожу заговаривали, так что верю 100%

0
06.03.2010
Вита
Даниил, 18 лет 2 месяцаВероника, 11 лет 10 месяцев Киев

Получиться! Верьте! Мы тоже как-то сыну возили к бабке, он по ночам не спал, несколько раз за ночь просыпался, плакал. К бабке свозили 3 раза, как рукой сняло. Теперь спим хорошо (ттт).

0
05.03.2010

Спасибо!

0
06.03.2010
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс
Комментарий удален
0
06.03.2010
Комментарий удален
0
06.03.2010
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс
Комментарий удален
0
06.03.2010

не о том...

0
06.03.2010
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Если веришь, значит всё получится!!!

0
05.03.2010

спасибо!

0
06.03.2010
завтра... Логика!!!(взрослый не додумается, ну не всякий точно!)

Похожие записи