Войти
планирую беременность Ульяновск

устами младенца???

Мама мальчика (12 лет) Тверь

У меня было нечто подобное :)... Пару лет назад сын подруги (он меня очень любит) спросил меня "Тетя Наташа, а когда у вас родится сын?", мы тогда не придали этому значения просто спросили его "Артем, а почему сын?" он ушел пожав плечами... А  сейчас я жду сынишку и почему то мыслей о том, что у меня будет девочка даже не возникало с самого начала... Так что не даром говорят "Устами младенца истину глаголишь" )))))))))))))) Значит Олюшка будет у тебя и сыночек и лапочка дочка )))))))))))))).

0
27.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Наташ, он так говорил, как будто прям знал.... ну вот откуда? 2 года ребенку, а он уже знает, что у тети и дяди должен быть малыш... я в голове прокручиваю этот момент и сердце от радости замирает)))

0
27.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Дети всегда все знают и чувствуют!!! А ты теперь знаешь к чему стремиться и все у тебя будет хорошо, искренне тебе этого желаю!!!

0
27.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Спасибо большое!!! 

0
27.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Потому что дети ближе к Богу, поэтому они все знают

0
27.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Саш, я тоже так думаю)))

0
27.03.2013
Приехали несколько лет назад в гости к друзьям(в это время уже давно не получалось и начались разговоры про эко), потом мне подружка звонит и говорит, сын спрашивает у нее: Мам, а у них есть девочка Катюша? Она:нет. Он: нет, есть, вот увидишь. После того как Эко получилось, я была уверена, что у нас мальчик, и когда на узи сказали девочка!!! Я сразу вспомнила этот случай. Муж говорит, значит Катюшей надо называть, красиво звучит Екатерина Викторовна. Но мне как-то не очень имя Катя( много негативных моментов связано с женщинами с таким именем) и вот теперь не знаю пересиливать себя и до конца исполнять предсказание или пойти наперекор? Ладно-это уже не из той оперы. Главное, что хотела сказать тебе: малыши все чувсвуют, верь им, верь в собственные силы и в то, что все получится!
0
28.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Лен, спасибо большое за твою историю! я вот тоже думаю, значит малышу моему суждено стать Сашей))) ангелочки, наверное, такое имечко выбрали. а вам можно покрестить Екатериной, а в миру другое имя дать... Удачи и легкой беременности и родов!!!

0
28.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Прикольно. А мне перед вторым протоколом шестилетняя дочка друзей рисунок нарисовала, там принцесса - я и дерево, на дереве гнездо, в гнезде сидит птичка и у нее яйца, а рядом бабочка летает! Я прям думала, что все получится точно, дети ведь все чувствуют. Наверное в другой раз)) А своей маме она тоже нарисовала похожий рисунок, только у птички не было яиц. Девочка, кстати, экошная. И у мамы ее больше деток не будет. Очень волшебный ребенок, удивительный! 

0
27.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

В следующий раз обязательно получится, она не могла ошибиться!!!

0
27.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

0
27.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Я прям рыдаю! Здорово!!!!!!!! Не подведи племяшу!!!!!!!!!

0
27.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Лен, и у меня слезки от радости и умиления выступили при этом))) Будем стараться не подвести)))

0
27.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Порям предчувствие у меня, что получится!)))))

0
27.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Спасибо за предчувствие! надеюсь, скоро пойдем в протокол и порадую вас хорошими новостями)))

0
27.03.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

Это всё правда, я в ноябре забеременела( ВБ), и ещё об этом не знала, пришла к креснице, сидим пьём пиво с кумой и подходит ко мне моя Настёна ( кресница) и говорит : тётя Аня а кто у вас там, и показывает на живот, мы с кумой посмеялись, ну а через 2 недели задержка, полосатый тест, правда оказалась ВБ. Ну как после этого не верить им??? Они всё знают, УДАЧИ ВАМ

0
27.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Аня, спасибо! Ангелочки им подсказывают! И Вам удачищи большой!

0
27.03.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

Спасибо! От тебя ждём двойных новостей)))))))))))))

0
27.03.2013
Ступино

А у меня вышло так,я из церкви выхожу,а там сидет поберушки,я им денег положила,а один мне говорит-спасибо!!!!!!!!!мужа тебе,я говорю-есть уже,тогда говорит ребеночка,только у тебя двойня будет!!!!!!!!!!тяжело носить,зато какое счастье!!!Я так и обалдела!!!во как бывает...

0
27.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

даааа, неожиданно и приятно... будет для нас аутотренинг плюс ко всему)))

0
27.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Ого! Ну будем ждать новостей)) 

0
27.03.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

я у своих тоже спрашивала, спрашиваю : когда у меня будут детки или будут детки?

4 года и 2 года отвечали: не будет или нет

а за тебя могу порадоваться!!!

0
27.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Юля, спасибо))) а мы и не спрашивали даже, что самое интересное... он такое первый раз выдал, мы и не виделись давно и разговор таких не вели при нем))) у меня прям мурашки по спине поскакали)))

0
27.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

у моих любимых друзей в Уфе есть сестренка, зовут ее Белла. Так вот когда мы приехали к ним в гости она меня спрашивает как сына назовете (я в ауте, муж тоже). Тогда просто был пролет...Я говорю я не беременна, пока никак. Она мне: надо думать над именем для мальчика. вот такие пироги. Так что малыши все знают)))) 

0
02.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Янчик, спасибо за историю! Они так подбадривают и положительно настраивают))) Ян, ты в воскресенье сможешь на часок вырваться? хотим с девочками с ББ поболтать где нибудь в кафешке
0
02.04.2013
Москва

Моему сыну 8 лет, а вчера у меня был 14ДПП,сдала ХГЧ. Сын естественно ничего не знает про наши попытки забеременнеть. И вот вчера ни с того ни с сего говорит вечером: "Мам, когда ты мне уже брата родишь? Я брата хочу."Хотя до этого никогда не заводил таких разговоров.Может они чувстуют что-то?!

0
27.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

вот и я тоже думаю, что чувствуют))) ангелочки на ушко шепчут))) 

0
27.03.2013
Мама мальчика (12 лет)
теперь у тебя нет другого выхода!!! раз Глебка сказал - значит так и будет!!!!
0
27.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Катюш, мы не можем его подвести!!!

0
27.03.2013
Мама мальчика (12 лет)
вот это правильно!!!! вот это молодцы!!!!
0
27.03.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Ух ты! Какой Глебка молодец!.Теперь надо вдвойне стараться, чтоб и мальчик и девочка были.

0
27.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Будем стараться)))порадовал меня племяш))) 

0
27.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Калининград

Устами младенцев как говорится глаголит истина!!!!! Будем надеяться

0
27.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Глеб в меня вселил эту надежду))) подпитал ее, то есть)))

0
27.03.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Так здорово! Даже прослезилась.. Желаю вам исполнения предсказания!!!!

0
27.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Милочка, спасибо большое! И тебе желаю исполнения заветного желания!

0
27.03.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Раз ребенок сказал - это точно так и будет!!!
0
27.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Мне очень хочется в это верить!!! 

0
27.03.2013
Мама девочки (28 лет), планирую беременность Москва

Ясновидящий растет.

0
27.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

0
27.03.2013
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

ой, как классно - дай Бог!!!

0
27.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

да уж, Маруся))) было бы здорово)))

0
27.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ого! предсказатель!

0
27.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

ага

0
27.03.2013
Мама девочки (10 лет) Москва
Прикольно))
0
27.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

да,особенно от двухлетнего ребенка слышать прикольно)))

0
27.03.2013
dkmnvfdpibjhmtokhprfdsm[snb Пункция

Похожие записи