6 лет

Мальчик или девочка?

Я так просто хотела девочку, рожать второй раз вообщем то не особо горела желанием, но, когда уже сыну исполнилось 10 и больше лет, начала понимать что ещё не нанянчилась, мамой стала рано, и теперь когда мои подруги начало рожать только первых, а вообще то уже вторых, я тоже заразилась этим желанием, и так настроилась на девочку, и все мне говорили что у меня будет девочка, одежду уже розовую откладывала, подруга целые пакеты одежды для девочек отдала, вот прям все были уверены что девочка
06.05.2018
И теперь вот третий день привыкаю что будет у меня два сына! 🤷‍♀️😂🤦‍♀️ Помогает шопинг, накупила уже кучу одежды для мальчиков класнючей, и вроде уже отпускае 😂
06.05.2018
Плакала, хотела мальчика первого.
04.05.2018
Ну с первым все таки не так обидно мне кажется) Хотя у всех по разному) А как потом? Быстро отпустило ?)) Мне вот помогли магазины с детскими вещами)))
05.05.2018
Отпустило быстро.))) И девочки - это круто. Это я уже потом поняла). Просто я и не надеялась, что когда нибудь еще рожУ.
05.05.2018
А вот моя реакция, если не удалят конечно ссылку https://youtu.be/c1nV8bquxGA
04.05.2018
Муж сказал что меня перекосило на узи ))). А у самой аж слёзы на глаза навернулись как расстроилась. Но потом включилась голова и стало ясно какая разница, главное что здоров!
04.05.2018
А кого вы хотели?)))
04.05.2018
Это я про первого. Я хотела девочку, а сказали мальчик. Ну потом родили девочку, тут нас обрадовали, мы с мужем оба хотели девочку. А с третьим в общем было всё равно кто, единственное муж чуть больше хотел девочку, вот ему и угодили. А я до сих пор не знаю кого хотела бы больше третьим. Зато вот теперь знаем что девочку ждем и я уже думаю о том что было бы неплохо роить еще 4-го и чтоб был мальчик :). Сын у меня очень братика хочет ))
04.05.2018
Какие молодцы вы!!!! Я просто поняла что нам девочки не светят, у мужа по его линии одни мужики рождались, вообще ни разу девочки )))) поэтому надеятся на третий раз очень рискованно!!)))третьего пацана я не выдержу 😂а рожать десять раз до девочки я на хочу
04.05.2018
Я бы всё равно попробовала )). Читала что сперматозоиды мальчики первыми добегают до яйцеклетки, но и они же первыми погибаюст при вызревании. Поэтому если заниматься сексом не чаще, чем раз 3-5 дней, то вероятность рождения девочки резко возрастает. У нас так точно и выходит. Первого делали - каждый день этим занимались. Вторую уже прикидывала овуляюцию и стремились чтоб воздержание было не меньше 3-х дней к этому моменту. С третьим было всё равно по полу, делали мы ее полгода - не получалось, а потом когда уже голову отключили, что типо ну нет так нет и двоих хватит, перерыв был наверно неделю, и случайный ПА утром, когда я заболела и не пошла на работу - и вот тебе пожалуйста! Ну и опять девочка. Так что утверждать конечно не могу, но на мне эта теория сработала. Кстати у мужа есть еще сын от первого брака, тоже делался каждый день, без выдержки.
05.05.2018
Ой, теперь не скоро думаю дойдёт вопрос о девочке, сначала надо родить моего слонёнка (рисунок что врач мне в конверт положил 😂)
05.05.2018
Я снова в этой группе! Заказывать вещи из США