Вчера с Ваней и моими мамой и тетей ходили в суши-бар) Ваня вел себя прекрасно, уснул еще по пути туда и благополучно проспал в кресле пару часов уже на месте. Дал нам и поесть и пообщаться ))
Перед уходом немного пофотографировались) Моделью ему точно не быть, заставить его посмотреть в камеру, не говоря уже об улыбке, задача не из легких))) 
На ночь не стала давать нурофен, почему-то я решила, что обойдемся. Как бы не так, опять не спала всю ночь, Ваня плакал и искал грудь, пришлось опять брать спать с собой. С груди не слезает всю ночь. Что-то эти зубы так долго прорезываются, нижние вылезли легко и быстро, а с верхними столько мучения((