2 часа в детской поликлиннике, уже не знаем как себя занять)) #поликлинника #российскаямедицина #развлечения #дурдом

2 часа в детской поликлиннике, уже не знаем как себя занять)) #поликлинника #российскаямедицина #р
Это еще что...Мой вообще ложиться на пол во весь проход и лежит(((Ничем не поднимешь его(((
Или подбегает ко всем дверям и начинает со всех долбить в них)))
Каждый поход в поликлиннику — как непреодолимое испытание! 
0
22.07.2014
Ответить
И Ваня ложится)) я и даже не пытаюсь его поднять, после 2х часов ожидания в темном душном коридоре ребенок имеет право устроится поудобнее))
0
22.07.2014
Ответить