Войти
Катя
Ваня, 13 лет 5 месяцевСтёпа, 4 года 10 месяцев Томск

2 часа в детской поликлиннике, уже не знаем как себя занять)) #поликлинника #российскаямедицина #р

Диана
Митя, 13 лет 5 месяцев Томск

Это еще что...Мой вообще ложиться на пол во весь проход  и лежит(((Ничем не поднимешь его((( big_smiles_280.gif 

Или подбегает ко всем дверям и начинает со всех  долбить в них)))

Каждый поход в поликлиннику  — как непреодолимое испытание! super_smilies054.gif

0
22.07.2014
Катя
Ваня, 13 лет 5 месяцевСтёпа, 4 года 10 месяцев Томск

И Ваня ложится)) я и даже не пытаюсь его поднять, после 2х часов ожидания в темном душном коридоре ребенок имеет право устроится поудобнее)) 

0
22.07.2014
#малыш месяцев #любовь Монтессори-игры "Ромашка".

Похожие записи