нам сегодня 18-й денек.Вот какие мы!!!!! :)))) Какое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самые нежные мамины руки и очаровательное дитя!!!!!!!! ттт, растите здоровыми!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.01.2008
Ответить
Молодцы! У нас череда вообще на ура шла! Убирала любое покраснение, любой прыщик.
0
25.01.2008
Ответить
какие же они милые, малыши :) поздравляю вас с 18 деньком :)
0
24.01.2008
Ответить
