Сейчас готовлю ужин. Заходит отец(свекр), сел есть. Говорит: "Ну как там?" и на живот машет головой. Я говорю:" В мысле?" А он опять головой показывает на живот:"Ну там?"
Оказывается, он услышал, когда мы с мужем говорили об этом. Вот такие пирожки. Главное, чтобы он не проболтался на работе (мы вместе работаем). Блин, опять и рада и страшно, а вдруг сболтнет...