Войти
Алёсик
Самара

Небольшая температура

Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Я по температуре сразу и догадывалась. В начале беременности всегда субфибрильная температура держалась. Ну, не понимает организм, что за инородное новообразование в теле появилось, вот и борется с ним температурой.

0
19.05.2008
Алёсик
Самара

Ааааааааааааааааа! Ну конечно же!!!!! Как раньше не подумала:))))Спасибочки, Татьяна, за ответики!

0
19.05.2008
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Растите здоровенькими!

0
19.05.2008
Катерина
Платошик, 17 лет 10 месяцевМирончик, 14 лет 6 месяцев Москва

Привет! У меня всю беременность (27 неделек) температура колеблется от 36,7 до 37,4, и на что врачи говорят, что это нормальное явление.Поэтому не переживай!

0
19.05.2008
Алёсик
Самара

Спасибочки за ответики! я то ведь я серьезно распереживалась по этому поводу.

0
19.05.2008
Катерина
Платошик, 17 лет 10 месяцевМирончик, 14 лет 6 месяцев Москва

На здоровье!!!

0
20.05.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

На ранних сроках повышение температуры это вообще норма, так что тут бояться нечего, в организме же перестраивается сейчас всё - обмен веществ, гормональный фон, иммунитет, и естественно, что реакция возникает

0
19.05.2008

У меня с 6-й по 8-ю была температура, особенно по вечерам. Думала, простыла, но оказалось, что это нормально! Так что не переживай!

0
20.05.2008
Страшно Точно токсикоз!!!!!!!

Похожие записи