16 лет

Наверное, ревность...что ли! Часть №1

это еще цветочки, у меня свекровь вообще писец..........говорит , что ребенок может не от ее  сына, поливает меня грязью. причем она все это сказала мне когда я к ней заехала, довела меня до слез, до истерики, зная , что мне вообще нельзя, короче я сд выводы  и больше никогда общаться с ней не буду, пускай едет в психушку-там ее место!!!!!!!!так что вот!!!!!дура  херова, как вспомню, аж всю трясёт!!!!ну ничего зато теперь у меня нет свекрови и это радует!!!!))))
09.07.2008
С ума сойти,какие твари бывают...............
09.07.2008
Это ты про свекровь или про сношеньку? Свекровь по сути ничего нормальная тетя...только ведется на всякую херню...глупая что ли тогда получается... ну если не видит, что как за ниточки куклу ее водят. А я ей начинаю говорить, она как-будто понимает, но сделать ничего не может. Мариночка, говорить все таким тоном и такие фразы, как-будто ее здесь не удовлетворяют потребности, как-будто ей все обязаны. Мой муж на нее из-за этого часто срывается, да и ее муж тоже, но тут же на защиту встает свекровь, типа все злые такие бедную девочку обижают!!!
09.07.2008
Да я про ту свекровь,которая до истерики довела,мол ,беременная не от ее сына......Но твоя Мариночка тоже стерва порядочная..Вы с ней как,дружите?
09.07.2008
Со мной наедине она нормальный человек! Но как только ее муж и свекровь на горизонте появляются, тутже ныть начинает, что денег нет, муж не дает денег (это неправда, дает, но она тутже их тратит на херню) Сейчас просто нет особо много этих денег, а ей по хер!!! Ой, бедная, я бедная!!! И мать ей отстегивает, хотя мы с мужем живем с родителями, и деньги пока общие, т.к. строимся денег нет ваще! Я беременная во многом отказываю, а ей подавай! Сейчас еще чуть что она на дочу маленькую списывает, мол голодная - дайте на смесь, памперсы - дайте денег и т.д. И тратит на себя любимую!!! А на словах - все доче!Тьфу!!!
09.07.2008
все ясно-хитрожопая,короче.......ну,терпения тебе тогда!
09.07.2008
Спасибки!!!
09.07.2008
вот-вот.........
10.07.2008
Да уж!!! Одно радует, что живете отдельно!!!
09.07.2008
Заложило нос! А самое интересное...Часть №2