Девчули, расскажите, у кого есть домашние животные???? у нас вот кот, он домашний, на улице не бывает, ему скоро 5 лет будет. потом тойчик, ему 4 года будет. и затем наша Марта, ей летом год будет. с собаками мы естественно гуляем. но вот прививки не ставим никакие, только от бешенства ставили собакам. это ничего страшного для будущего малыша?
Марта наша 
тойчик Дэнюша 
а кот простой, серенький)))





