Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
@liann@
40 лет
Россия
На сайте с 07.02.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
@liann@
Мама мальчика (12 лет)
Сохранить
Удалить заметку
72
записи
7
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
2014
Месяц
Январь
Март
Июль
Выбрать все
Редактировать
А Ваши детки легко идут к чужим людям на ручки?
Дело в том, что мой малыш очень общителен, даже когда просто останавливаемся где-то, будь то магазин, пешеходный переход, он назодит себе объект и начинает всячески обращать на себя внимание - гулит, прыгает, машет ручками, улыбается. Ко всем моим знакомым легко идет на руки, изучает. Но где-то читала, что все кого ребенок видит меньше 2х раз в неделю - чужие. У знакомых мам (у большинства) обратная ситуация - есть мама и есть папа, остальные по боку, ни на руки не пойдут, а в худшем случает при чужих начинают плакать. Мне такие мамы часто указывают, что мой малыш видимо не различает своих и чужих. Задумалась над этим... А что если они правы и в будущем ребенок и дальше будет так себявети с чужими, и может уйти с незнакомым человеком, если тот позовет. Как у вас обстоят дела ? Как научить малыша понимать кто свои, а кто чужие люди?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Марик
12 лет 8 месяцев