Войти
Ольга
Кирилл, 19 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Первый зуб.

с первым зубиком вас!image у моей тоже рано полезли...кальций при Б пила...а с сыночком вашим у моей дочки всего несколько дней разница, скоро Дни Рождения справлять! первый юбилейimage
0
22.07.2011
Ольга
Кирилл, 19 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва
Спасибо. Юбилей это точно, хочу тортик с паровозиком заказать, чтоб запомнился))
0
22.07.2011
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск
Ольга,а скажите пожалуйста,у вас это наследственное или само как то получилось?просто у моей тоже слюни рекой,кофточка мокрая до пупа бывает и руки все время в ротик тянет,свои,мои ей разницы нет.когда я свой пальчик даю ей,она его покусывает.как у вас было?
0
22.07.2011
Ольга
Кирилл, 19 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Сначала слюни рекой потекли наверно в 2 месяца где-то, недели две назад начала кусаться.Десны прощупала вроде обычные, без бугорков и т.д. Кулаки и пальчики давно уже сосет и кусает, ну и все что остальное схватит тоже в рот тянет. Я ей недели две назад купила прорезыватель, вот она его и постоянно жевала. Потом как то не заглядывала на десны, а вчера вот увидела что вылезли))

У сына всегда с соплей начиналось, потом переходило в кашель в итоге ОРВИ. Первый зуб у него в 5 мес вылез. а в год с небольшим уже почти все зубы вылезли. У него одновременно по 4-5 зубов лезло.

0
23.07.2011
Настенька
София, 15 лет 2 месяца Караганда
Здорово то как!!! Поздравляю, хорошо что спокойно все прошло, удачи в дальнеших зубках)))))))))))))))
0
23.07.2011
Ольга
Кирилл, 19 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва
Спасибо))
0
23.07.2011
Алисон
Елизавета, 15 лет 2 месяца Москва
Поздравляю, у нас десны препухли у дочи и кусается, но зубов пока не видать.image
0
23.07.2011
Поздравляю! :)
0
22.07.2011
Ольга
Кирилл, 19 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва
Спасибо. теперь главное сохранить их))
0
22.07.2011
Тянемся за игрушкой. Софья

Похожие записи