Я в шоке, сегодня вечером увидела что у Сони зуб прорезался. Как то не думала что так рано вылезет, да слюни были, иногда кусалась и все. Ждала что будет температура, сопли у сына всегда так зубы вылазили. Ан нет вот так тихо у нас вылез первый зубик в 3 мес и 28 дней.
АААА щас доча уснула посмотрела хорошенько десны, там не один, там уже 2 зуба. второй почти прорезался. Кошмар....
у моей тоже рано полезли...кальций при Б пила...а с сыночком вашим у моей дочки всего несколько дней разница, скоро Дни Рождения справлять! первый юбилей