Войти
Мама девочки (10 месяцев) Вологда

ИМЯ

Мама мальчика (17 лет) Брюссель
называю постоянно фунтиком ну очень он на него похож ))))
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Вологда
Здорово! =)) моя малышка первые 3 месяца на птичку была похожа. )))
0
08.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель
а теперь не похожа ???? )))))
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Вологда
А теперь изменилась. Когда родилась,губки делала как клювик у птички. вот мы все её птичкой и звали)))
0
08.04.2010
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
У нас в паспорте - Дмитрий, а в жизни - Митя))
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Вологда
Интересно,что не каждому Диме подходит,когда его Митей называют. У меня муж Дима. На Митю совсем не похож. =)) а вообще мне нравиться имя Митя
0
08.04.2010
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
и нам нравится)) а вот вся семья мужа категорически его только Дима называет. особенно Диииимочка, меня прям бесит((
0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Юрмала
полное имя - Ангелиса, но называем иногда Лисёнок, Лисёнка, Лисёна или Лиса(ударение на И)
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Вологда
Лиса мне очень нравиться!!!
0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
я дочу называю Рената, Ренаточка, малышка, солнышко, а муж называет ее ляля, пухляшка (раньше она была пухляком, теперь наборот стройная, но прозвище осталось), и еще почему-то таракашка)))))))))))
0
07.04.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда
Максим, Макс, Максюша, Максюшка, Максюня, Максюта, многие его называют Максик, но мне НЕ нра. А, еще прикалываюсь и Максимилианом называю)))
0
08.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Краснодар
А у нас Ярослав! Я называю его Яся .. Ярик... Яни... Ясюня...(хотя папа не одобряет, но сам Ясей называет!)
0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Я Андрюшку Дрюней,Дрюняша, Дрюнькин называю=)))
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Я тоже четко называю свою Юлю Юлей) Иногда Юляшей, Юкой еще.
0
07.04.2010
Дом 2 мой день рождения

Похожие записи