Девочки,как вы называете своих малышей/малышек? Я не имею ввиду ласковые прозвища типа солнышко,зайка,киска. Изменяете ли вы имя? Или говорите его правильно? Я сторонница того,чтобы четко произносить имя ребенка. НО..... Не могу удержаться.... Свою Юлю называю так: ЛЮША, ЛЮСЯ, ЮША, ЛЮЛИ. А вы?
Мама мальчика (17 лет)
Брюссель
называю постоянно фунтиком ну очень он на него похож ))))
0
07.04.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Вологда
Здорово! =)) моя малышка первые 3 месяца на птичку была похожа. )))
0
08.04.2010
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет)
Москва
У нас в паспорте - Дмитрий, а в жизни - Митя))
0
07.04.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Вологда
Интересно,что не каждому Диме подходит,когда его Митей называют. У меня муж Дима. На Митю совсем не похож. =)) а вообще мне нравиться имя Митя
0
08.04.2010
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет)
Москва
и нам нравится)) а вот вся семья мужа категорически его только Дима называет. особенно Диииимочка, меня прям бесит((
0
08.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Юрмала
полное имя - Ангелиса, но называем иногда Лисёнок, Лисёнка, Лисёна или Лиса(ударение на И)
0
07.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Набережные Челны
я дочу называю Рената, Ренаточка, малышка, солнышко, а муж называет ее ляля, пухляшка (раньше она была пухляком, теперь наборот стройная, но прозвище осталось), и еще почему-то таракашка)))))))))))
0
07.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Вологда
Максим, Макс, Максюша, Максюшка, Максюня, Максюта, многие его называют Максик, но мне НЕ нра. А, еще прикалываюсь и Максимилианом называю)))
0
08.04.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Краснодар
А у нас Ярослав! Я называю его Яся .. Ярик... Яни... Ясюня...(хотя папа не одобряет, но сам Ясей называет!)
0
08.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Я Андрюшку Дрюней,Дрюняша, Дрюнькин называю=)))
0
07.04.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Я тоже четко называю свою Юлю Юлей) Иногда Юляшей, Юкой еще.
0
07.04.2010
Ответить