Войти
жду девочку, 39 неделя Вологда

Романтический момент испорчен...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск

а я своего уговариваю уже 3-й месяц, не сдаётся..блин заколебалась убалтывать его , как девственница-малолетка ломается, всё чё то придумывает, что страшно ему за дитя..а нам то это полезно щас для раскрытия лучьшего, он не понимает..как его развести то? И не споить ничем, не пъёт ведь 

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня такой же, мой пьет, но я его выпимшего не люблю... Видя как я страдаю, он мне уже 2 дня обещает оказать "свои услуги", вчера мне очередной раз сказали "давай завтра"... А я все надеюсь... Может все-таки перепадет 

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск

точно, завтраками кормит каждый раз! я уже думаю припугну его. что в суд подам за невыполнение супруж. обязанностей!!!!

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Мой согласен ждать до того как мне скажут "можно!" А это же только через месяц после родов!!! Ну уж нет!!! Надо тоже подумать, может подать на него за невыполнение...

0
28.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

а у меня тож самое было..мы тут как то по детскому миру ходили...я темку завела..типа ты у меня пассивный такой...он такой..в чем это ..говори...я говорю ..сам догадаешься когда любовника заведу....обиделся часа на полтора..ходил на все что я ему говорила отвечал что он пассивный))))))...а я хожу ржу...зато теперь секас есть)))))))..и никто уже ничего не боится))))

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А я вообще этим делом не могу заниматься!!!! Мы после 5 месяцев ни-ни!!! Муж терпит, правда силы на исходе!!!! Но ничего наверстаем потом упущенное!!!!

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Череповец
Посмеялась от души. Прикольно написала. На самом деле у меня тоже бывало такое.)
0
27.04.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

Как не вовремя?

0
28.04.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама девочки (17 лет) Вологда
В туалет всегда не вовремя хочется =(
0
28.04.2009
На выписку не торопимся увидеть свет!!

Похожие записи