Войти
жду девочку, 40 неделя Вологда

к чему бы это?

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

Катюшка, ты напиши мне сразу, как только, ладно? А про понос такое слышала, бывает перед родами - организм знает, когда и что делать))))) Но это бывает за несколько дней до события, так что не волнуйся и отдыхай. Силы вам с сюрпризиком еще пригодятся

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Вологда

Обязательно сразу сообщу!!! Мама говорит, чтобы я лежала и отдыхала. А если я рожу только недели через2 ?! Мне же надоест отдыхать...

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

Живи обычной жизнью,а отдыхать не значит сидеть и лежать)))

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Да... Наши ряды все редеют и редеют...

Незнаю, у меня такой (извените) понос был... Несколько дней с горшка не слазила, думала что все скоро рожу... Но все перестало и живу вот так дальше)))) За то теперь нет проблем с горшком))) А пупок у меня тоже ровный... Когда живот рос, конечно сейчас тоже растет, в самом начале, он у меня вылез, а теперь тихонечно спрятался, притаился, может действительно ждет своего часа 

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

У меня тоже углубление в районе пупка, правда оно появилось уже месяц назад. И пупок у меня почти пропал, маааааленький такой стал, совсем незаметный.

Пора-пора уже потихонечку нам тут всем рожать уже.

0
06.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

Меня 2-3 дня назад посетила диарея, чем несказанно обрадовала!!!)))) Ну я тоже слышала, что перед родами и прочее... А щас стул нормализовался!!! Из серии "а хрен вам..."))))))

0
06.05.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
Блин у мя тоже уже неделю понос!
0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
Меня уже неделю такой трепит пардон понос
0
06.05.2009
Буду жаловаться!!! 42 ---- 48!! И что теперь делать?

Похожие записи