Последние дни были проблемы со стулом. Сегодня девочки мне посоветовали что нужно делать. Но ничего сделать я не успела....Начался (простите) понос... Я слышала, что перед родами такое бывает, организм очищается... Может завтра уже рожу... 
На курсах по подготовке к родам нам говорили, что у некоторых беременяшечек одним из предвесников может быть быстрое выпячивание пупка. Мой пупочек за всю беременность не вылез.
Он просто исчез.
Пузик стал ровным. А со вчерашнего дня я заметила, что он немного провалился и образовалась ямочка...Странно...

