Войти
жду девочку, 40 неделя Вологда

42 ---- 48!! И что теперь делать?

Мама двоих (23 года, 17 лет) Переславль-Залесский

А я пошла вчера и купила симпотную футболку и сарафанчик, такие что можно и сейчас носить и после родов первое время. Себя надо баловать и носить одежду по размеру. Я после первой беременности очень мучалась этой проблемой, все вещи были малы, ведь поправилась аж на 20 кг, вот и плакала что ни во что не влажу, носила мамкины блузки, а сейчас на себе не экономлю. Положительные эмоции дороже!

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Вологда

Гардероб обязательно сменю!! Даже с мужем уже договорилась

0
07.05.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Переславль-Залесский

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А я во все влезаю, даже в маленькое черное платье вместе с животом!!!! Размер 42, в котором  и буду выписываться!!! А так наверное лучше выписываться в беременных вещах!!!

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Вологда

Как тебе повезло!! Будешь красивая-красивая!!!

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

 Вот только когда ЭТО будет, даже и не знаю, мне кажется что я еще вечность беременной буду ходить!!!

0
07.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Львовская обл.)

а я решила кофточку свободную, так как живот после родов как на 6 месяце и брюки, которые во время беременности носила, просто немного резинки подтяну.

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Вологда

Вот красота на лето - животик на 6 месяце беренности....((

0
07.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Львовская обл.)

всё в этой жизни требует каких-то жертв. Но мне говорят, что через месяц-другой он пропадает. Я себе присмотрела трусы бандажные послеродовые, куплю сразу после родов. Так как не знаю, какая у меня попа будет. Но вроде не поменялась...как было 42, так и осталось.

0
07.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калининград

Может платье? Сейчас большой выбор, разная ткань. Тем более рожать летом, можно сарафан. В брюках может быть не комфортно, вдруг швы...

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Вологда

Спасибо за подсказку. Платье - это оптимальный вариант. Только вот рожать уже скоро. Может даже на днях. А сегодня похолодало...

0
07.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Сейчас померяла до беременные штаны, у них у одних талия низкая (носила, вроде как и сейчас ношу,40-42). Налезли и даже застегнулись. Думаю после родов в них и буду выписываться.

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Вологда

а мне ни одни до беременные штаны не налезают...=(

0
07.05.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Мне кажется, можно и в штанишках для беременных выписаться. У меня после рождения сынули живот сразу ушёл,а у подруги при выписке был, как в 7 месяцев, поэтому такие штанишки как раз кстати оказались. И кофточку красивенькую одеть, не обтягивающую. И будешь красавицей.

0
10.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бузулук

Я тоже всю голову сломала себе в чем выписываться......штаны ни одни на попу не налазиют, таз "разьехался"

вот сегодня платье купила себе клеш от груди и померила "на пузо" нормально и потом будет хорошо и бандаж на пузе не заметно, кстати будет

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Да... Я тоже когда то была 42 размера:((( Потом пошла спокойная жизнь стала 44 размера... А сейчас, например спортивный костюм, специально на период беременности покупала  50(!) размер... Я решила что пока не буду ничего в ближайшее время покупать, даже после родов, похожу немного с "беременных" вещах, стимул будет вернуть хотя бы свой 44 размер))))

0
07.05.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Я тоже буду выписываться в беременных вещах. Нужно еще учитывать, что животик сразу не пропадет, пока матка не сократиться до конца. Многие выписываются с животиком как на 6 месяце беременности

0
07.05.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Моя сестрёнка выписывалась в одежде для Б, нормально. Вы же когда родите не прям сразу похудеете, животик остаётся же. Даже если бы вы и остались 42, всё равно ничего не налезло бы из старого)))

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

У меня размер с 44-46 до 48 вырос, есть платье, в которое даже с пузиком влезаю, вот в нем и прохожу, а еще купим спортивный костюм

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

У меня 44 был. А теперь какой, я даже знать не хочу, чтобы не пугаться.

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я выписывалась в своих беременных брюках :) по той же причине что и у тебя

0
07.05.2009
к чему бы это? чем себя занять?

Похожие записи