До беременности на мою попочку влезал 42 размер....
А сейчас...Страшно подумать - 48!! 
Мне интересно, в чём я буду из роддома выписываться, если старый гардероб на меня неналезает?! Покупать что-то новое не реально, потому что не известно какого "размера" я буду после родов.
А как вы будете решать эту маленькую проблемку?



......штаны ни одни на попу не налазиют, таз "разьехался"