а что умеете вы? Опрос...

Переворачиваемся, если за что то уцепимся то садимся, отклянчивает попкуи пытается ползти. Но в твоей голосовалки нажала "ничего из вышеперечисленного" - так как из положения лежа без помощи сесть не может, ползти - пытаемся, но это же не " ползает". А вообще, по опыту со старшим сынком, скажу что еще вроде бы как рановато для всех "трюков" :) Всему свое время)
09.11.2009
мы переворачивать нормально научились буквально недели две назад, но сейчас вертимся. как юла))) садится пытаемся, но пока хребет ещё не держит, точно так же и позать; пытаемся, только получается на пузе))))
09.11.2009
Мы еще толком переворачиваться не умеем, а об остальном и говорить рано ((((((( Мы тоже лентяи великие и полненькие .. мне кажется только из за этого((( Но ничего всему свое время, научитесь)))))))))))))))00
09.11.2009
Мы до сих пор нормально голову не держим на животе, а нам почти 6! А зачем? Когда можно уложить её на бок и засунуть вкусный пальчик в рот! Зачем напрягатся? Ползает с криками и слезами когда заставляю (с опорой моих рук), сам даже попу поднимать обычно ленится. На ножках им ещё рано стоять. Мой больше 3 секунд не стоит - падает сразу. Сидит тока в стульчике для купания или шизлонге. Бывает, если совсем раздеть до года и посадить, упереть руки в пол, то сидит иногда, но чаще в бок валится. И переворачиваемся тока влево, вправо нам то ли лень мешает, то ли дисплазийка наша, которая вроде есть, а вроде её нет... Врач нас смотрел неделю назад - сказал ручки ооооочень слабые (качайте бицепсы!). Хватает - ппц силица и лупит кулаком - синяки остаются! А Встать на ручки не может, тока на локтях.
09.11.2009
Мы переворачиваемся. Сидим в падушках, сам еще не садиться. Но какое то время вообще без поддержки может посидеть. Не ползаем, только ручками и ножками как в воде бултыхаем и крутимся лежа на животе вокруг себя.Мне кажеться, что ползать, вставать и самим садиться это редкие детки в 5,5 мес. могут
09.11.2009
ты про перевороты забыла написать.
09.11.2009
Каша - мать наша!! Несколько вопросов... Вот оно - счастье!!!