Войти

Пылесос

Анна +++
Настюша, 14 лет 6 месяцев Николаев (Львовская обл.)

а у нас такое на пылесос как у вас на фен((( вообще проблема  в квартире убраться

0
14.11.2012
Веничком и савочком!!))))
0
14.11.2012
Анна +++
Настюша, 14 лет 6 месяцев Николаев (Львовская обл.)

так и делаю))) или с мужем отправляю гулять и шуршу быстренько))

0
15.11.2012
У меня тоже как идет муж гулять с малым,я начинаю активно убираться в квартире...Нет что бы полежать или маникюр сделать....Правда говорят что когда в доме ребенок и уборка отдыхом считается)))))
0
15.11.2012
Анна +++
Настюша, 14 лет 6 месяцев Николаев (Львовская обл.)

это точно))

0
16.11.2012
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

То же самое))) На фен - ор, на блендер - ор...зато на включенном пылесосе мы катамся верхом, и таскаем его за "хобот")))))))

0
14.11.2012
))))хахаха)))) детки... Фиг поймешь их)))
0
14.11.2012

вы не одни такие,мы тоже обожаем пылесос

0
14.11.2012
Ух сколько здесь пылесосоманов))))
0
14.11.2012
Ольга
Егорушка, 14 лет 6 месяцев Красноярск

ха, и мой сынок визжит от радости, когда я включаю пылесос! бегает за мной по всей квартире! и фен любит - только при его присутствии, волосы сушу! а так, целыми днями играет с моим старым феном))

0
14.11.2012
))))надо как то и моему привитб любовь к фену, а то ходить с дулькой надоело!
0
14.11.2012
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Тональность, наверное, разная))) Мои тоже пылесос и блендер обожают

0
14.11.2012
Через сколько...... (((

Похожие записи