вот у меня назрел вопрос в связи с лялиными капризами нервы шалить начинают. он ревет я вместе с ним. не понимаю что надо иногда. хочу попить чтонить успокаивающее травку какую нить может кто что подскажет? как вы успокаиваетесь?
В больнице пустырник пила, врачи разрешали и даже сами советовали, но как за любым другим продуктом надо следить за реакцией малыша, у нас все нормально было.
0
20.10.2011
Ответить
силой воли ТОЛЬКО так - иногда жесть конечно, но чет я думаю в сон успокоительное клонить будет - я итак еле держусь ночами...
0
20.10.2011
Ответить
в сон конешно это да. наверно. об этом я не подумала. тож иногда еле держусь. но потом силы тьфутьфу откудато беруться. да и мама помогает днем. но вечером и ночами иногда концерты вот тогда и хоца чтонить выпить чтоб не нервничать.
0
20.10.2011
Ответить
я до 2 ночи агрессор, а потом сил нет даже злиться и эмоции выражать..
0
20.10.2011
Ответить
Я пью так- один день 2 таблетки валерьянки, другой 2 таблетки пустырника, пью часиков в 10 утра, весь день хожу спокойная, в сон, кстати, не клонит. А до этого готова была взорваться из- за любой мелочи. Один раз даже на малышку прикрикнула. Ещё купила ромашку в пакетиках, завариваю, пью как чай 2-3 раза в день. тройная польза- успокаивает, налаживает работу ЖКТ, и через молоко попадает крохе, и тоже помогает от коликов, и повышеной нервной возбудимости.
0
21.10.2011
Ответить
Пара капель валерианки в день у нас иногда тоже практикуется - пару дней сердечко побаливает. Заодно и успокаиваемся. Вот до чего детки доводят.))))))))))) Еще можно траву мелиссу попить, она тоже успокаивает.
0
20.10.2011
Ответить
У меня дома рыбки, если пореветь охота я чаю наливаю и сажусь на них глазеть....
0
20.10.2011
Ответить