Войти
Goldvien
Андрей, 14 лет 9 месяцевАлисия, 12 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

вопрос про успокоительное

Дарья
Владислав, 14 лет 9 месяцевСтанислав, 12 лет 8 месяцевНикита, 7 месяцев 13 дней Ижевск
В больнице пустырник пила, врачи разрешали и даже сами советовали, но как за любым другим продуктом надо следить за реакцией малыша, у нас все нормально было.
0
20.10.2011
Goldvien
Андрей, 14 лет 9 месяцевАлисия, 12 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре
таблетки??
0
20.10.2011
Дарья
Владислав, 14 лет 9 месяцевСтанислав, 12 лет 8 месяцевНикита, 7 месяцев 13 дней Ижевск
травку в пакетиках
0
21.10.2011
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
силой воли ТОЛЬКО так - иногда жесть конечно, но чет я думаю в сон успокоительное клонить будет - я итак еле держусь ночами...
0
20.10.2011
Goldvien
Андрей, 14 лет 9 месяцевАлисия, 12 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре
в сон конешно это да. наверно. об этом я не подумала. тож иногда еле держусь. но потом силы тьфутьфу откудато беруться. да и мама помогает днем. но вечером и ночами иногда концерты вот тогда и хоца чтонить выпить чтоб не нервничать.
0
20.10.2011
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
я до 2 ночи агрессор, а потом сил нет даже злиться и эмоции выражать..
0
20.10.2011
Я пью так- один день 2 таблетки валерьянки, другой 2 таблетки пустырника, пью часиков в 10 утра, весь день хожу спокойная, в сон, кстати, не клонит. А до этого готова была взорваться из- за любой мелочи. Один раз даже на малышку прикрикнула. Ещё купила  ромашку в пакетиках, завариваю, пью как чай 2-3 раза в день. тройная польза- успокаивает, налаживает работу ЖКТ, и через молоко попадает крохе, и тоже помогает от коликов, и повышеной нервной возбудимости.
0
21.10.2011
Антонина
Валентин, 17 лет 5 месяцевНаталья, 14 лет 9 месяцевПетр, 12 лет 4 месяца Житомир
Пара капель валерианки в день у нас иногда тоже практикуется - пару дней сердечко побаливает. Заодно и успокаиваемся. Вот до чего детки доводят.))))))))))) Еще можно траву мелиссу попить, она тоже успокаивает.
0
20.10.2011
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва
Персен и валерьяну траву на ночь пью как чай.
0
20.10.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск
А персен можно при кормлении грудью???
0
20.10.2011
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва
А почему нет? Его выписывает педиатр,плюс там валериана,пустырник и мелисса. Все эти травы при гв можно.
0
20.10.2011
Евгения
Егорушка, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород
У меня дома рыбки, если пореветь охота я чаю наливаю и сажусь на них глазеть....
0
20.10.2011
Анна
Марк, 14 лет 9 месяцевАгата, 12 лет 8 месяцев Москва
я пустырник пью
0
20.10.2011
Goldvien
Андрей, 14 лет 9 месяцевАлисия, 12 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре
а пустырник траву? сами завариваете? как на кообке написано? иль таблетки какиенить?
0
20.10.2011
Анна
Марк, 14 лет 9 месяцевАгата, 12 лет 8 месяцев Москва

пустырник форте эвалар. таблетки. думаю от любых на снове трав вреда не будет

 

0
20.10.2011
Валерьянку.
0
20.10.2011
немного поздно, но отчет за месяц Зрение новорожденного стоит ли волноваться

Похожие записи