Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

болит голова

Мама двоих (14 лет, 8 месяцев) Нижний Новгород

тоже последнее время от головных болей мучаюсь, пью но-шпу, в роддоме спрашивала- сказали можно при ГВ.....

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

я пила калпол и нурофен) и от головной, и от зубной боли) от головы супер помогает, а вот от зубов очень на мало по времени) но всё лучше, чем ничего)

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ариэль

парацетамол,цитрамрон.......и ни в коем случае нельзя аспирин

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я тож цитрамонпью,или если прям сильно плохо,то парацетамол.Мне хорошо помогает.

0
23.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

я пью детский нурофен его с 3 мес малышам можно значит и мамам можно

0
23.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Цитрамон с ношпой

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск

Ибупрофен!

0
23.12.2011
3 месяца и неделя вопрос по ГВ

Похожие записи