вопрос что можно выпить от головной боли? мы на ГВ.
Мама двоих (14 лет, 8 месяцев)
Нижний Новгород
тоже последнее время от головных болей мучаюсь, пью но-шпу, в роддоме спрашивала- сказали можно при ГВ.....
0
23.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Москва
я пила калпол и нурофен) и от головной, и от зубной боли) от головы супер помогает, а вот от зубов очень на мало по времени) но всё лучше, чем ничего)
0
23.12.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Ариэль
парацетамол,цитрамрон.......и ни в коем случае нельзя аспирин
0
23.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Я тож цитрамонпью,или если прям сильно плохо,то парацетамол.Мне хорошо помогает.
0
23.12.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Люберцы
я пью детский нурофен его с 3 мес малышам можно значит и мамам можно
0
23.12.2011
Ответить