Войти
Goldvien
Андрей, 14 лет 9 месяцевАлисия, 12 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

вопрос по ГВ

Элеонора
Евочка, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 8 месяцев Ижевск

мы с дочей спим на 2х спальной кровати) как зашевелится, кулачок начинает сосать - я к ней поворачиваюсь, даю титю и дальше спим) ночью кушает раза 3-4 (каждый раз новую титю даю)

0
25.12.2011
У
А, 14 лет 9 месяцевШ, 12 лет 10 месяцев Драма

))))))))) везет малышке, каждый раз новая титька, у меня всего 2, приходится старыми докармливать)) 

0
25.12.2011
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва
Аааааааа! Упала в истерике :DDD
0
25.12.2011
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан


0
25.12.2011

нам тоже не повезло - количество ограничено двУмя!

0
25.12.2011
Mari
Ярослав Михайлович, 14 лет 9 месяцев Новосибирск
У нас ребенок по-разному спит - то посередине, то с краю. Кормлю как только возиться начинает, грудь меняю каждый раз. Ест он на боку, а потом самое главное подождать пока уснет и переложить на живот, т.к. засыпает только с титей)))
0
25.12.2011
Goldvien
Андрей, 14 лет 9 месяцевАлисия, 12 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре
а на живот почему?
0
25.12.2011
Mari
Ярослав Михайлович, 14 лет 9 месяцев Новосибирск

потому что он на спине ручками себя будит порой, а на животе нет)

0
25.12.2011

Мы тоже спим исключительно на пузе-бутузе!))))

0
25.12.2011
надька
Руслан, 24 года 5 месяцевМаргарита, 14 лет 9 месяцев Мелитополь

я кормлю лежа, просто подвигаюсь к ребенку и все а потом отодвигаюсь, ее даже не трогаю, одно кормление с одной начинаю другое с другой и так чередую

0
25.12.2011
Goldvien
Андрей, 14 лет 9 месяцевАлисия, 12 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре
а если в первое кормление деть висит на сисе полчаса. во второе за 5 минут поел. третье кормление опять с первой груди?
0
25.12.2011
надька
Руслан, 24 года 5 месяцевМаргарита, 14 лет 9 месяцев Мелитополь

в таком случае я щупаю какая плотнее то и даю

0
25.12.2011
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва

я т.ж. так делаю... часто забываю какой кормила последний раз.... на ощупь потрогаю, какая плотнее, ту и даю.

0
25.12.2011
Наталья
Виктория, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня как правило в одно кормление ест из одной сиськи. Ночию просыпается, я ее к себе в кровать-лежим едим, поела-я ее обратно к себе. Она ночью не адекватна и  ест во сне.

0
25.12.2011

и у нас тоже самое.. только вот ребетенок стал кушать через каждые 2-2.5 часа, но все равно перекладываю его к себе в кроватку, чтоб не привыкал - потом не отучать...

0
25.12.2011
Наталья
Виктория, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня ест примерно 2 раза за ночь, редко три. у себя не оставляю-спать невозможно. между нами не кладу-боюсь, что папа раздавит, а со своей строны-придерживаю, чтоб не упала. так что я за то,чтоб каждый спал в своей "норе"))))

0
26.12.2011
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва

моя спит посередине кровати... кровать 160см )))).... ночью , когда начинает искать сисю вертит головой... я просыпаюсь и даю ей ее.... когда через некоторое время она опять ищет грудь я перелезаю на другую сторону ч.б. дать другую... получается это я к ней подлезаю... ее я только поворачиваю на бочок то один то другой..... она у меня и не просыпается! По времени не знаю... я не смотрю на часы... бывает за ночь 3-4 кормления. Спит с 23-24 часов и до 9-10 утра.

Муж правда теперь спит на диване в другой комнате!! Наша звезда занимает много места :)))

0
25.12.2011
Лариса
Елизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

у меня дочка просыпается обычно в три ночи и шесть утра. перед самим сном я даю одну грудь, а потом каждое кормление меняю.

саму дочку не перекладываю. сама ложусь либо слева, либо справа.

0
25.12.2011
Светлана
Марк, 14 лет 9 месяцев Полтава

У нас вообще другой режим, если проснулся и ворочается в кроватке раньше чем 3 часа, я его не кормлю. Если пришло время кушать, т.е. более 3 часов, взяла сонного села накормила и назад положила. У меня муж категорически против чтобы ребенок снами спал и сам муж тоже не собирается без меня спать)))))). Иногда конечно, на нычку, малой под сисей, только слышу ерзает, я ему сиську в ротик и спим дальше....а потом утром выговор от мужа, что приучаю с нами спать ребенка))

0
25.12.2011
Юлечка
Милана, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня молокотолько в правой груди...ну в левой есть конечно,но совсем чуть-чуть..и я ей редко кормлю...никак было с самого начала не выровнить это..видимо первые дни кормила в основном правой..т.к. левую она плохо брала((( Вот как начинает крутить головой и мычать( она на животе спит всегда) то кладу ее сонную на бок,кормлю, потом обратно на живот (правда неудобство - она так часто срыгивает...но по другому она не уснет - все равно на живот ляжет сама(((

0
25.12.2011
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

Доча спит на большом свернутом полотенце, а по бокам 2-е свернутые рулончиками пеленки, когда доча просыпается покушать аккуратно перетягиваю на другую сторону кровати и кормлю другой грудью.

0
25.12.2011
Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва

а я не перекладываю, а просто ложусь так, что одна грудь подо мной, а другая во рту у малыша, а руку верхнюю закидываю вверх.

0
25.12.2011
Мария
Юленька, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Я сама перекладываюсь, когда кряхтеть начинает (на время нет смысла смотреть),даю другую грудь, иногда бывает когда вообще сонная едим с одной и той же. Ну мы за ночь 2 раза где-то едим.
0
25.12.2011
У
А, 14 лет 9 месяцевШ, 12 лет 10 месяцев Драма

на узкой кроватке перетягиваю ее на простынке в другую сторону, а на широкой - сама перелажу)

0
25.12.2011
Katerina
Елизавета, 14 лет 9 месяцевМария, 11 лет 2 месяца Краснодар

я сама переползаю, малыша на бочок во время кормления кладу...если перерыв большой получается от 2 х часов и больше - даю новую сиську, если меньше - то ту же...

0
25.12.2011
Елена
Екатерина, 14 лет 9 месяцевИгорь, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а я перекладываю когда на одном боку лежать все затекает))))) примерно раз в три часа где-то получается)

0
25.12.2011
Алёнка
Милана, 14 лет 9 месяцев Москва
Я вообще ночью не кормлю.спит слава богу)))
0
25.12.2011
болит голова вот и четверик

Похожие записи