Войти
Мама девочки (3 месяца) Саратов

Бегемотик!!

Мама двоих (14 лет, 42 года) Ижевск
нам тоже такую подарили на 3 месяца))))веселая,родителям по моему больше понравилась она))))
0
24.10.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Ага!У меня вообще складывается впечатление,что мы все эти шмоточки-игрушечки себе покупаем.Вот скоро дочке железную дорогу куплю-наиграемся с папой....!!!))))))))))))

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 42 года) Ижевск

хахахах...идея..надо тоже сыну купить))))))а то наигрались во все уже

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Прикольно.я такую не видела, а у нас резиновые разные уточки, кораблики, но нам на них пофигу только мама с ними играет...
0
24.10.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Сама не знала.И,главное,звук у неё не раздражающий.

0
24.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
а я все смотрела на него и думала, стоит ли покупать. ну теперь точно куплю, раз он такой клевый !:-)
0
24.10.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Она и правда клёвая.Детке нравиться,надолго ли??)))

0
24.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Классная игрушка!!! Я старшему такую покупала, он до сих пор с этим бегемотом купается)))

0
24.10.2012
Мы купили горшок! Удивили!

Похожие записи