Нам сегодня игрушку для ванной подарили!

Если на пузо нажать,поёт-смеётся,плавает,а бегемотик ногами крутит.Дочка с начала в круге за ним гонялась.Догонит,и то ножкой пнёт,то ручкой схватит.А догнать не может-злиться.Сжалилась я над ребёнком,сняла круг и тоже в ванную залезла.Она как начала бегать!!Фырчит от радости.
Ну когда же дочка уже сидеть сможет.Я ей всю ванную игрушками завалю.Я ж,когда дело касается покупок дочки,меры не знаю!!!