Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Vera
41 год
Москва, Россия
На сайте с 03.08.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Vera
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Про срыгивания
Алешке уже девятый месяц пошел, а он продолжает срыгивать. Все врачи говорят что это от его подвижности и пройдет само. Не думаю что он подвижнее других детей, судя по рассказам. Конечно он уже срыгивает не так часто как раньше, но все же иногда прямо огромные лужи. Показывала его остеопату. Снимали напряжение от якобы родовой травмы, но все бестолку. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Может врачи вам давали какое-то более вразумительное объяснение срыгиваниям в столь позднем возрасте?
Мамы малоежек и плохоежек делитесь опытом!
Читаю ленту и оказывается у всех детки едят хорошо. А вот мой ребенок кушает плохо. А порой очень плохо. Есть еще мамы с таким "счастьем? Накормить Алешу очень непросто. Особенно тяжело было в 7 месяцев когда он пополз и новые эмоции его перепоняли видимо. Он просто не открывал рот. Кашу давала 2 раза в день из бутылки и он только ее сосал хорошо. Вот кашей я его и кормила. Пюре - ни самодельное ни покупное не ел. Потом ситуация улучшилась немного и начал кушать баночную вонючую капусту. Я на радостях и начала ей его кормить. Надо сказать что мясо баночное он тоже кушает, но вприкуску с капустой а не смешивая.... Очень боялась я каш из бутылок, не знала как отучать. Но ровно в 8 месцев малыш стал бутылку с кашей из моих рук буквально выбивать. И начала я снова пытаться кормить ложкой. Кушаем очень очень плохо. Мало - меньше 80- ти граммовой баночки гербер. Песни пляски игрушки телевизор - не помогают. Я сижу как молочная кухонька, развожу кашки одну за другой, в надежде что он хоть какую-то покушает. Уже перестала жалеть выливать сцеженное молоко, а сначала просто сердце кровью обливалось выливать несъеденное. Мамы , как вы справляетесь? Педиатр сказала мне просто не нервничать и если не кушает оставить малыша в покое. Но я не могу понять как малыш может проснувшись утром и поиграв 1,5-2 часа не хотеть кушать. Он вобще не просить кушать никогда... Ох... Кормления это моя каторга
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Кондитерская
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Алексей
14 лет 6 месяцев
Машенька
12 лет