Про ножку

Катюх, у нас тоже правой больше дрыгает-мы ржём над ним-газует)))))))))))))))))))) а иногда и двумя по очереди)))
02.04.2012
ыхыхыхы =) и правда как на моцыке =)
02.04.2012
а вообще спокойный эмоционально? у нас тоже дрыгает, только двумя. барабанит огого.... и руками ... когда эмоционально возбужден. Обычно в маленькой ванной и если в кроватке мобиль долго разглядывает.. вот переживаю, что это нервное что то.. Сегодня опять после таких барабанов в ванной - еле успокоила, причем знаю что голодный, а орет и грудь выплевывает с глазами по 5 копеек орет... неврологу что ли показать - в прошлый раз он спал у него и толком его не посмотрели.
02.04.2012
у нас каждый день по-разному.. один день может быть как удав - сам с собой лежит играется на коврике.. иногда весь день дёрганный.. может не плакать, но тем не менее быть в очень возбужденном состоянии... я закономерности не вижу =((( поэтому пользуюсь любимой отговоркой - это всё погода =) в среду к терапевту... ей скажу об этом, а там посмотрим что она посоветует...
02.04.2012
у нас тоже истерики прям недавно были-я тоже на погоду валю)))сказала педиатру-она нас к неврологу отправила.в понедельник теперь пойду.посмотрим.........................днём спать дома вообще не могу уложить-максимум-это 40 минут спит, а потом с плачем просыпается.а ночью просыпается нормально, чтобы покушать.поэтому 2 раза стала гулять с ним. Кать, как ночью у тебя мальчуган спит?
02.04.2012
да тоже по-разному.. иногда пару раз просыпается на кормежку, а иногда раз 5... засыпает всегда не раньше чем в 2 ночи, дрыхнуть может до 12 где-то..
02.04.2012
да когда пройдут все эти непонятки =((( Нытик