как вам..?

у моего мужа нет прав..ну не в том смысле что отобрали, а вообще никогда не было.........он только собирается идти сдавать)))) и конечно же я за рулем, постоянно.........ну так вот когда надо ехать на дачу или в гараж, соответственно всегда я! тут мы ездили на баскунчак(это озеро соленое от нас ехать 3,5 часа в одну сторону)ну на обратном путь енду и говорю, счет я устала, а он выдает, да ладно, я вроде не устал!!! бляяяяяяяяяяяя а че ты делал то чтоб устать?????это же я тебя везу-то! бесит меня это все! я сказала, что как он права получит, я свои сожгу нахрен, пусть почувствует, как это всегда быть за рулем! 
22.09.2012
По поводу мужа поддерживаю Таню и Ингу! Я вот уже показала что могу сама, так теперь оооочень тяжело заставить что-то сделать :(( мой расслабился ваще, уже почти полгода работает на области, дома бывает с 7 вечера пятницы по 7 утра понедельника, а по выходным же надо на рыбалку и куда-то еще по своим делам съездить, а я ж 5 дней в неделю справляюсь, че со мной станется за пару часиков?.. В первые дни отпуска не мог понять, почему он должен сидеть с ребенком, если я не вышла в туалет или на кухню.
18.09.2012
вот это провал вообще =(((( а я тут нюни распустила....
18.09.2012
да я ему мстю, раз в месяц оставляю с малой на полдня, а сама в загул)))) стараюсь напрягать его побольше, в отпуске даже что-то получается, а с понедльника он сбежит от нас на работу :)))
18.09.2012
И мой на расслабоне! Была беременная завтраки готовила, каждое утро что-нибудь новенькое. Теперь блин обижается, даже бутерброд лень ему сделать, а то,что я ночью к малому пару раз встаю, и утром мне хочется поспать, его, кажется, совсем не волнует. Ну и хрен с ним, пусть голодный ходит на работу
19.09.2012
Я про мужа, ситуация спорная с одной стороны проучить надо, ну всмысле поехать в магаз самой, а потом ткнуть мужа в пустую кастрюлю носом, Но с другой стороны он поймет что ты и без него прекрасно справляешься, и в магаз сама ездиешь, и то и другое, и третье. Так и будешь везде сама потом. Не повтторяй моих ошибок с мужиками надо по хитрому- быть слабой, беззащитной и не множко немощной. А то  я вот взвалила на себя все и тащу теперь одна, а он видите ли за грибочками поехать захотел в деревню  с ночевкой, у него же  бля последний день отпуска, а он бедненький дома, ой-ой. Не считая того что 10 дней своего отпуска он провел в Карелии, и 2дня с нами, круто правда? А жена дома с 2-мя детьми, и его престарелой бабкой, которая хуже ребенка.  
18.09.2012
мне седня подруга сказала очень прям сильную вещь, что мол именно потому что редко о чем-то прошу, поэтому такая реакция. надо постоянно долбить и долбить, чтобы не расслаблялся... есть в этом доля правды... хотя моего чуть подолбишь и всё. война.
18.09.2012
Неее не долбить, а чуть-чуть покапывать и попиливать, слегка так, не навязчиво
19.09.2012
мне как-то давно( еще до Б) мой муж выдал, что стирет видите ли стиральная машина...я так залупилась, что прекратила стирать его вещи...через неделю у него закончились носочки и труселя, и он так озадаченно: жееенаааа, а где мои чистые носки и трусы? ну я его отправила за ответом к стиралке - она же стирет! с нее и спрос! короче, в который раз убеждаюсь, что профилактически пи*дюли мужчинам просто необходимы! в качестве поддержания тонуса, так сказать...
18.09.2012
профилактически пи*дюли - это шедеврально =)))))) вот ты молодец, что так сделала!
18.09.2012
гыгыгы:))че-то еще вспомнилось, как весь день стирала-готовила-убиралась, ждала его с работы, наварила 5 литров борща...че-то пришел он домой - злой и голодный...ну мы че-то поцапались, но я все равно ему гвоорю - иди поешь...а он мне такой - я не хочу...не буду есть твой борщ...ох как я разозлилась...взяла кипящую кастрюлю борща с плиты и принесла к нему за стол, со словами, что если он немедленно не поест, то я вылью ему это все на голову!!и ты знаешь, реально бы вылила)))))))муж с испугу 2 тарелки съел)))) мвахахахаха, не злите женщину)))))
18.09.2012
бугагагагага =)))))) ну ты суровая =)))))))))) всё правильно. цените наши труды!
18.09.2012
Даш, уважуха! :))) У меня тот же прикол со стиркой возникал, но пока что не удалось научить конкретно, будем над этим работать))))
18.09.2012
блин... я б тоже обиделась и на еду и рубашки ответила бы именно так!  Вот в который раз убеждаюсь - не поймут они нас!! Наш тоже сейчас стал к маме проситься - сил нет..подползает к ногам и по ногам ползет на ручки... ноет пока не возьмешь..... может и правда период такой?
18.09.2012
мне вчера кто-то написал где-то в комментах, что в этом возрасте они бояться потерять маму.. вот так.. хотя вроде бы без меня в выходные вел себя хорошо.. а я приехала и  опять воюет.. и опять просыпается и не ест и плачет если только подхожу к дивану или коврику, чтобы положить...
18.09.2012
вот глупышки, ну как можно маму потерять )) мама ж без них жить не может теперь ))  Значит надо наслаждаться )) потом вырастут и все, самостоятельные станут
18.09.2012
не правильно написала =) не потерять, а отпустить. вот как это было написано "вот у меня тоже постоянно капризничает девочка, но это не зубы(короче врач объяснила что у многих детей в период с 7 до 8-9 месяцев боязнь маму отпуустить.она даже в ходунках сидит если тока  я рядом иначе ооооррр, возмущение, невозможно..уже забыла как комп выглядит"
18.09.2012
ух, ну надеюсь перерастём
18.09.2012
ну думаю к 20 годам точно. ну ладно, к 30ти.
18.09.2012
Кать никуда не едь!!!!домой придет -УЛЫБАЙСЯ(не вздумай обижаться) сделай лицо такое несчастное и уставшее и как самый ласковый котеночек мурлыкай,что ты не можешь одна и что ты устала,пусть жалеет) а то мой тоже в последнее время приноровился со мной в как с собой на ровне,а я тоже дура слабость не показываю,желею(устает дже он у меня на работе) а нихрена!!!! ребенка вдвоем делали и обязанности пополам,скоро вырастут наши и полгече буИт)
18.09.2012
так и сделала =) сходили в магазин вместе =)
18.09.2012
А мы Катюш научились с сыном передвигаться без мужа ))
18.09.2012
у меня какой-то барьер.. я водятел тот еще.. страшно мне с детёнком ездить =(((
18.09.2012
а мы кресло вот купили вчера новое, сейчас его тоскать не надо. Удобно!
18.09.2012
и не езди, значит! я вот тоже не пытаюсь даже
18.09.2012
ну вот и я так думаю. за рулем нужно быть уверенной и смотреть на шаг вперед. только до поликлиники доезжаю.. дальше не хочу..
18.09.2012
вот у меня тоже постоянно капризничает девочка, но это не зубы( короче врач объяснила что у многих детей в период с 7 до 8-9 месяцев боязнь маму отпуустить. она даже в ходунках сидит если тока  я рядом иначе ооооррр, возмущение, невозможно... уже забыла как комп выглядит
18.09.2012
ого.. я вот такого не знала.. хотя он выходные провел без меня и бабушка с дедушкой сказали, что не плакал... хм.. чуднО....
18.09.2012
она тоже тока со мной орет, с папой два три часа вечером спокойно проводит, и спать спокойно укладывает он ее, но если меня хоть мельком увидит она в истерику, вот так вот. на руки мать говорит давай)))))
18.09.2012
да уж. фиг поймёшь...
18.09.2012
Вопрос про мясо Горло моё.