Про пописы

По рзному бывает но может и всю ночь не писать и во время гулянки памперс можно не одевать.10 штанов за день максимум.
28.09.2012
написала каждые полчаса, но не заморачивалась на этот счет.. простите, а зачем вы за этим следите? кстати, в жару писают меньше, чем когда прохладно.. сейчс похолодало, может влияет? мы стали подгузник под ноль описывать) прямо тяжеленный)
28.09.2012
просто у нас такая ситуация произошла, что маленький часто какает.. прям очень часто.. думаю к зубкам, но у врача конечно уточню, может анализы сдадим... но в целом его ничегшо не беспокоит.. так вот из-за этого попка постоянно раздражена и я пытаюсь его оставить голопопить на подольше... и как только одеваю трусики, они мокрые через 10 минут.. одеваю другие, мокрые через 10 минут, третьи и т.д. в течение дня я конечно не наблюдала.. но тот час голопопинья показал вот такую частоту... мне кажется что это ненормально как-то... хотя я не знаю. мне кажется повторюсь. ну в любом случае уточню у педиатра... немного болели до этого, может повлияло.. хотя и раньше в принципе так же было... но меня как-то это не беспокоило...
28.09.2012
да оставьте вы ребенка в покое.. мне думаетсЯ, что вы зря переживаете.. вот смотрите, я читала про мальчиков, что беспокойства могут вызываться только воспалениями на половом органе, так если все ок, что вы пристаете? его же это не беспокоит? думается мне, что он просто привык к подгузу и решил ,что раз все впитывается, то зачем терпеть? так можно как появится чем писать, сразу и пописать.. у меня дочь как проснется много писает, может в два захода - знаю, потому что высаживаю, во время массажа видела, как попрохладнее стало - сразу пописала, бывало и по несколько раз) они ж еще малыши) если беспокоит - спросите, от вас не убудет, главное, чтобы зазря по анализам не стали таскать.. поппка раздражена из-за контакта какуль с мочой. У нас был период частых раздражений, в итоге я просто стала мазать бепантеном места покраснения и все прошло, а как по новой какала кожу мазь защищала и все пучком было)
28.09.2012
да, я тоже бепантеном мажу.. точнее д-пантенолом.. и еще сверху кремом бюбхеновским цинковым.. да, думаю вы правы, в принципе по результатам опроса, ситуация как у нас имеет место быть...
28.09.2012
все таки мы мамы ненормальные))) сама от себя в шоке) мне мама моя сказала, что она была не себе, так я еще хуже)))) повеселила)
28.09.2012
я ответила - каждые полчаса! а вообще - если много пьет то и много и часто писает! если мало пьет то и меньше писает)
28.09.2012
Ya toje sama hotela u vracha sprashivat', potomu chto toje chasto pisaet, ya eshe udivlialas' kak u kogo-to poluchaetsia nashih sverstnikov bez podguzov derjat', no esli u kogo-to raz v chas pisayut a to i reje togda poniatno. A vy esli chto uznaete napishite zdes' pojaluista, esli ne trudno.
28.09.2012
обязательно!
28.09.2012
если раздеть и положить на пеленку голопопить, то и каждые 5 минут лужицу делает. может нравится что мама берет на руки, стелит сухую пеленку, весело же.. )) а в подгузе и 2 часа может не писать.
27.09.2012
по сравнению своих деток скажу, что мальчишки больше сикуны, помню только успевала менять ползунки. Дочка пореже писает.
27.09.2012
Через мину 15 после еды,каждые 20мин. Чем ближе к след.кормлению, тем реже.
27.09.2012
Вот я замечала что утром моя писает каждые 15 минут. А вечером может 2(!!!) Часа не сикать. Ночью если крепко спит вообще сухо. Зато как утром только и меняю подгузы.
27.09.2012
проголосовала каждый час, это в среднем, но бывает что 2 часа нет ничего, а потом подряд через каждые 10-15 минут трое штанов меняю
27.09.2012
У  нас есть 10 тдусов, и мы их за день  выписываем,ну плюс минус 2 раза.
27.09.2012
=)))) Неожиданная приятность