навернулся с дивана

ох-хо-хо((( бедняжечка((( моя коза постоянно летает..  и тоже вот вроде думаешь что сейчас то не должна.. а она раз и новая шишка надеюсь у Дрю все ок 
28.11.2012
О, Катерин в тему! и у нас тоже ползет шустро, а к краю подползает ложится и смотрит вниз. думала Вух, молодчинка! а сегодня за ногу уже поймала, а то тоже вниз головой "полет нормальный"! шустрики глаз да глаз! если Андрюха ведет себя нормально, не плачет, значит все норм, погляди еще пару дней. да и ты сама все знаешь!
28.11.2012
не очкуй, все нормально будет! как говорит мой инструктор по йоге-шея выдерживает до 200 кг:)))так что усе будет нормально!
28.11.2012
Не боли шейка,а мамке по жопке чтобы бдила)и я тоже по этой точке заслуживаю,моя упала за 2см от меня,я думала она на руки как всегда а она моськой об диван да так что голова назад отлетела,я думала она свой носик кнопочный сломает,но тоже ни че обошлось,плакала минутку всего.а сегодня сама 4!!!!!!шага сделала.
28.11.2012
бедняга(((((((( мой тоже может присесть хочет на краю и попа заваливаетсяч-и тоже упасть может
28.11.2012
Мой тоже сегодня упал... Прямо на глазах, я буквально на миллиметр не успела голову поймать, только попу одной рукой... головой ударился...
28.11.2012
да, это ужас конечно........ они все поначалу делают вид что не понимают как слезть=)))))) наш неделю назад только научился, а так также как Дрю падал.......... не болей малыш!!! учись слазить!
28.11.2012
А у нас диван высокий, только на секундочку отвернулась, а он прям головой вниз и шейка согнулась. Мне аж плохо стало. Но тоже все хорошо слава Богу! И ведь постоянно он что-то вытворяет когда я рядом!
28.11.2012
Ой, не болейте, масики!  А вообще, Катюх, шею свернуть надо еще постараться. Это я тебе как заслуженый ветеран полетов через голову с лошади говорю. Тело само лучше знает как скрючиться, чтобы с минимальными потерями выйти.  Не переживай))  А так да, смотреть и еще раз смотреть... Так ждали, когда пойдут-поползут, а теперь кажется будем хотеть, чтобы сели и посидели не двигаясь))
28.11.2012
Опрос. обувь. Эксперт волос Эвалар