Дела
Спасибо, крошки!
наши с вами слова и мысли материализовались.
Андрюха в порядке более менее.
Сегодня вообще не температурил. недомогает, плохо спит, поднывает, очень сильно осип. прям почти пропал голос. не знаю уж из-за того что много плакал предыдущие сутки или действительно болит горлышко.
горло лечим мирамистином и ромашкой.
ставлю вибуркол.
для виферона в попе места не осталось, так что кроме виб. ниче больше не делаю.
я вас обожаю всех!!!!
Ирина
Солнышки вы мои! Прочитала все твои записи, как вы болели...
Поправляйтесь давайте! Праздник же на носу))
Катюш, ты умничка, что сразу всех на уши подняла! Лучше 100 врачеё и 100 мнений, чем сидеть и сваливать все на зубы!
Изо всех сил посылаю вам лучики позитива и здоровья)))))
28.12.2012
Ответить
natalia
пупсики, не болейте!
жалко тебя вечра не было (хотя не скажу, что ты много потеряла))
я вас с насступающими поздравляю и еще позвоню ближе к делу)) чмок! муа!
28.12.2012
Ответить
Юлия
Молодцы! Андрюшка пусть скорее выздоравливает, и не болеет больше!! Ох уж эти зубы... У нас до сих пор два... Уже переболела( педиатр говорила зубы)десна распухшие, прям зубы просвечивают- но все никак(
27.12.2012
Ответить
Юля
Ураа!!! Ттт, что б не сглазить!!! Скорее выздоравливайте и пусть детки не болеют!!! Так это тяжело..
27.12.2012
Ответить
Катрин
Умнички!!!
один мой хороший друг говорит "это не я нужен вам, это вы мне нужны" Я все чаще об этом думаю )))
27.12.2012
Ответить
танюсик
я к виферону очень настороженно отношусь. наш врач (уролог, очень граммотный доктор, я ей очень доверяю), который лечит Анюту уже 9 лет, говорит что после виферона иммунитет "обваливается" и что им лучше не злоупотреблять. Я конечно, не к тому, что это плохой препапрат, но все же...Вибуркол хоть гомеопатический. А вместо виферона нам всегда рекомендавали полипифаний (вроде так пишется).
27.12.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

умнички!!
попровляйтесь скорее!
пусть детёныши не болеют никогда!