позвонил пожаловаться? =)

ахаха насмешила=) может на кнопку эту,повтора то,жать надо долго?.. Мишка у меня телефон грызет мой,он без кнопок правда...пару настроек зубками своими уже изменил!!!
16.02.2013
Моя сегодня утром отправила в черновик смску: Клуб. Сплю. Нееееееееее.....как она это сделала???????
16.02.2013
ахахаа )) повеселили на ночь глядя ))) Андрю - супер молодчик!!! =) вот капец, как они так умудряются найти именно то. что нам не под силу.. наш если вдруг до моег ноута добирается - все... пипец... я не пойму как за секунду делает ТАКУЮ комбинацию клачиш... я в жизни не найду... недавно просто выхватила у него комп на котором был последний вопрос... что то на английском типа "удалить все системные данные" с выбором ответа "да" или "нет"... 
15.02.2013
Ух ты какой деловой!:))))) может Дрю вырастет и разберется с гимпом, а ты пока с фш поработаешь?:))) но если построить комнату и попробовать пообставлять проще архикад, он и срендерит фотки норм и разных вариантов быстрее наделать
15.02.2013
мне седня свекр сказал, что если я с гимпом не справилась, про архикад ваще могу забыть. фотошоп скачали.. удобнее чем гимп конечно, но тоже без инструкции не разобраться.... ну ничё.. отдохнуть надо пару дней.. а то мне вчера уже гимп снился даже... и потом  фотошоп попробую оседлать.... посмотрим на сколько меня хватит... я вообще в шоке над его кнопочными делами.. я думала дети года в 3 начинают понимать что к чему вообще... по ходу в 3 года он скайп уже себе наладит и планшет попросит.
15.02.2013
Пффффф бери выше, еще пол года - год максимум
15.02.2013
Воооот они - дети Века технологий!))) 
15.02.2013
такие они уже смышлёные!!!!!!!!!!!!!молодец Андрюха))))))
15.02.2013
А у нас сегодня новый аттракцион, моя деловая колбаска на вопрос "Как мама звонит по телефону" подносит руку к уху и говорит очень важно "Да!" :))) Это волшебное свойство детей находить у устройст функции о которых взрослые даже не подозревают!
15.02.2013
умняша))) а у нас радио включает - ему  говоришь, Вадик, включай музыку, и он чёт нажимает с умным видом и включает, ну и задом сразу крутит)))
15.02.2013
у нас икс-бокс-это любовь полюбовная)))там такая офигенская зеленая кнопочка загорается, да со звуком)))а если еще и диск открыть)))))просто няшка))))пришлось убрать приставку в шкаф)))))) а по домашнему мы регулярно звоним, я как-то уехала к стоматологу, малой с моей мамой остался, выхожу от врача - 8 пропущенных из дома, я так перепугалась, давай быстрее маме звонить...она ни сном, ни духом)))оказывается пряня мне названивал)))соскучился, видимо))
15.02.2013
корькраснухапаротит температура