ооо это утомииительнооо

и мы все в рот! я пока такие вещи как фасоль не рискую давать...
07.03.2013
Я не отбираю никогда силой, разрешаю многое попробовать на зуб, если не опасно для жизни, конечно. Многие не поймут, осудят, но я и фасоль разрешаю взять в рот. Он ее немножко пожует и сам выплюнет мне в ладошку. Если и протянет что то не хорошее я всегда могу спокойно забрать. Я считаю так меньше проблем.
07.03.2013
И у нас все тащит, вы не одни такие))) а если отбирать начинаешь, хватает неглядя все подряд и в рот-в рот....с ужасом думаю о весне, когда снег сойдёт)))
07.03.2013
Мы тоже в рот все тащим, так что отложила всю мелкомоторику пока.
07.03.2013
ой, у нас даже ниточку на полу не оставить, будет тут же во рту... вот и хожу с пылесосом денно и нощно, и во рту постоянно проверяю, нет ли чего постороннего..
07.03.2013
Кать у нас тоже все на вкус пробует! это жесть я тебя прекрасно понимаю. Мне кажется это особенность развития причем в лучшую сторону, просто они у нас все изучают ртом. Правда опасно, тем более на улице, столько раз он у меня снег пробовал!
07.03.2013
И мы тааааак тащим.... Оооооох, одни эмоции, старший вообще ничего не брал в рот, а эта все при все
07.03.2013
Ой у нас также само!!! У нас тоже в рот ВСЁ!!! Вот ходим на качели сейчас каждый день. Так там такая лесенка есть. Он уже к этой лесенке издалека языком тянется!!! Обязательно надо облизать ВСЁ!!! И коляску, и тапки, и кеды, и швабру. Муж мой по этому поводу мыслит позитивно - иммунитет лучше будет, если ко всякой гадости сейчас организм привыкнет!)) А с моторикой у нас отлично. Мы с 7-ми месяцев всякое перебираем. Но в рот тоже всё тянет, но я не даю. Я за это ругаю, и уже есть прогресс, спустя столько месяцев. Прежде чем в рот положить смотрит вопросительно на меня и говорит "Ка?" (Кака?).))
07.03.2013
это дохлый номер мазать моя тоже всё в рот тащит))) фасоль ещё рано, с полутора  или двух как только более менее перестанут тащить в рот))  не переживай гггг
07.03.2013
Может просто ваши ровесники раньше там заниматься начали? Мне кажется дело не в том, чему ты его активно учила, а в том, что ему было интереснее на тот момент?
07.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
официально. диванное. фингал =((((((((