Стрижка с укладкой бесплатно (бронь на жен. мужская ещё свободна))
Я понимаю, что заколебала вас уже, но всё же, ищу моделей =) простите =)
Воскресенье 16/11 в утренние часы (конкретное время уточняется) в салоне Персона на Павелецкой.
Нужна одна женщина (девушка, бабушка), один мужчина (молодой или не очень).
Стрижку выполню по Вашим требованиям. Вариант "подравнять кончики" не подходит. Должна быть очевидная разница "до" и "после". Длина волос не имеет значения. Если у Вас длинные волосы и стрижка градуированная (типа "лесенка") и Вы не хотите менять стрижку, а просто обновить - это подойдёт, если можно срезать минимум 4-5 см.
Заранее закладывайте на стрижку 3 часа, т.к. я не знаю, кого буду стричь первым из двоих, это решается на месте.
Катерина
хм... ну может в след. раз.. мужа твоего не надо постричь? женскую модель нашла.. с мужиками беда ваще. своего только вчера постригла.... знала бы — не стригла.
13.11.2014
Ответить
Катрин
Мужики тяжелые на подъем. Мой тем более, вон, бороду до последнего не стриг ))) фото в иг видела? )))) где в машине с ним сидим ))) говорит - не пойду ))
13.11.2014
Ответить
Катерина
неа, не видела =) вот блин. так тяжело мужика найти на стрижку.. хотя казалось бы.. ведь они чаще стригутся..
13.11.2014
Ответить