Аня Мама девочки (2 года) Москва а я себе на осень шапочку связала :)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва Ань, супер!!! Молодец!!! Красивая такая и тебе очень идет! А я что-то на вышивание крестиком подсела))) 0 14.09.2011 Ответить Аня Мама девочки (17 лет) Москва спасибо, Надюшка!!!!!!!!!! а я как то на вязание крючком! а вышивание пока не пробовала :))) да и некогда этим заниматься :))) 0 15.09.2011 Ответить Катя Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва Анют, обалденная шапочка!!! молодец!!! 0 22.09.2011 Ответить Аня Мама девочки (17 лет) Москва О, Катюшка! спасибо! 0 22.09.2011 Ответить Анюта Мама мальчика (17 лет) Коломна Вауу!!! Золотые руки!!! Очень красивая!!! 0 15.09.2011 Ответить Аня Мама девочки (17 лет) Москва спасибо!!!!!!!! 0 16.09.2011 Ответить наш садик или как мы первый раз остались спать кризис 3-х лет Похожие записи Связалась шапочка на осень Связалась осенняя шапочка для малышки За вечер связала дочке шапочку на осень) Связалась осенняя шапочка для моей крошки Связалась шапочка. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027