14 лет

Все еще про наш понос

ТАК !!!!!мы после 10-й проведеных в инфекционке уже профи в этих делах: -регидрон(но если ребя не хочет его пить,дайте humana(електролит)).Поить обязательно и мног чтоб не было обезваживания(поверь это ужасно)ЗАЛИВАЙ ПРЯМО ИЗ ШПРИЦА ХОТЯБЫ 600 гр(как минимум)  _не давать молочного(попробуй не давать грудь)это тоже очень важно у меня проблема была именно с молоком(а лучше сдайте посев и молоко на бактерии) -каша рис кукурузн гречневая НА ВОДЕ -ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЕ ТЕСТЫ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ АЦЕТОНА -можно сделать клизму если понос не прекратится напишешь мне в личку ч напишу что тебе делать   НАДЕЮСЬ ХОТЬ ВАМ ПОМОЖЕМ ИЗБЕЖАТЬ ЭТОГО УЖАСНОГО МЕСТА ИНФЕКЦИОНКА
15.01.2010
Блииин приятного конечно мало. Жалко Аришку. Ань я думаю - детки же все в рот тащат, и с пола - за всем не уследишь. Вот и результат. Лечитесь и скорее поправляйтесь.
15.01.2010
ничего себе, выздоравливайте!!!
15.01.2010
мы два раза так болели! ребенок по неделям поносил и рвало ее!!! ух, ну и намучились же мы! да и доча после такой болезни худела, бедняжечка. Вам Регидрон прописали? Если нет, то обязательно поите им дочку! Он от обезвоживания и поноса.
15.01.2010
поносим :(((( Безумные ночи :(((