Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Саракташ

Зуб 2)

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Могилев

Поздравляю вас с зубиком!!!

0
25.08.2017
Мама троих (9 лет, 5 лет, 1 год) Саракташ

😘😘😘 спасибо)) и зубы легко идут) правда с болезнями зачастили, каждую болезнь вначале не зубы валим) ну ничего зато иммунитет будет ого го💪🏻😁

0
25.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Могилев

Да да...мой старший каждый зубок болел!!! 38-39 температура и кашель (((до года так...а потом раз и все и вообще тьфу тьфу тьфу....

0
26.08.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю:) а у нас вчера:) и тоже правый нижний:)

0
25.08.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Поздравляю!😊

0
25.08.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Категорию подходящую укажите пожалуйста

0
25.08.2017
Да здравствует зуб!! Четвереньки

Похожие записи